Я прочитал не всю темю, так что если это уже спрашивали, извините. Хочу установить сертификат "первым" способом (через SETool2 Lite) по инструкции из првого поста. Возник вопрос: архив из второго поста подойдёт ко всем SE или, может, в разных телефонах разные папки? Подойтёт ли он к моему K510i?
Ссылка на пост
15 сен 2007 в 11:30