ФК Говерла-Закарпатье (Ужгород) | SEclub.org
ФК Говерла-Закарпатье (Ужгород)
Все новые
Гамула: "Собрал сумку и нах... домой бл..." :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=71820 - :lapa:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 146
*
FCSD FoReVeR
ts 30 мая 2009 в 10:02
Закарпаття выграло Гелиос. Теперь у них 60 очков у 2 места 56 а у 3 -51 Закарпаття полюбому будет в УПЛ. Посмотрим что там покажут. Закарпаття отличная замена Харькову
*
FCSD FoReVeR
ts 30 мая 2009 в 14:03
"Закарпатье" выходит в Премьер-лигу www.terrikon.dn.ua/posts/23952 :ura:
*
FCSD FoReVeR
ts 6 июн 2009 в 00:18
ФК "Закарпаття" на 4 очка опередило Оболонь. :apl: Недождусь нового сезона. Но я думаю Оболонь, Закарпаття, Ильичевец будут боротся за выживание. Закарпаття каждый год скачит. В том году были в УПЛ и вылетили. В этом пподнялись в вышку. Посмотри что будитв следуещем году.
*
makelele
6 июн 2009 в 09:37
FCSD FoReVeR, ИМХО в следующем сезоне Илличёвец вылетит вместе с Оболонью, а Закарпатье останется. :dovolen:
*
FCSD FoReVeR
ts 9 июн 2009 в 00:45
makelele, УПЛ интерестно тем, что сложно сказать кто вылетит. А за победу всего 2 клуба борятся, да и металлист там подключается. Будем ждать в сл. Году от Закарпаття хорошого футбола.
*
~Nonamerz~
13 июн 2009 в 13:32
У Закарпатья новый тренер
Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, новым тренером Закарпатья будет Игорь Гамула. 49-летний специалист родился в Алчевске и начал карьеру в Заре на позиции полузащитника. Потом были ростовский СКА, снова Заря, Ростельмаш, Атоммаш (Волгодонск) и херсонский Кристалл. Как тренер обрел большую известность, работая с новороссийским Черноморцем. Помимо достаточно неплохих результатов далеко не самой прославленной команды, запомнился своими одиозными выступлениями на пресс-конференциях (загуглите "Игорь Гамула" и получите массу интересного!). Последнее время работал в Латвии. Сперва в Даугаве, а потом в объединившимся с его прежним клубом Динабурге. В конц марта сего года был уволен. Кроме того, по сообщениям того же издания, Закарпатье договорилось об аренде двух игроков Таврии защитника Донца (уже выступал в команде) и полузащитника Шмакова. Наставник команды в первой лиге Михаил Иваница будет работать с дублирующим составом.
*
FCSD FoReVeR
ts 16 июн 2009 в 15:36
Игорь Гамула: "Буду отбирать очки у Газзаева"
"Закарпатье" возглавил известный российский специалист Игорь Гамула. "Меня пригласил вице-президент клуба Олег Муковел, а инвестор мою кандидатуру утвердил, - сообщил Гамула корреспонденту "СЭ". - Контракт подписан по системе "1+1". Задача пока простая - удержаться в высшем дивизионе, в который "Закарпатье" только поднялся. Теперь буду ездить в гости к Газзаеву, очки у него отбирать". Последней командой Гамулы была рижская "Даугава". Прошение об отставке Гамула подал после того, как она из-за финансового кризиса покинула высший дивизион.
*
Джон Доу
26 июн 2009 в 00:43
:rabochij: Закарпатье приводит в порядок ужгородский стадион :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=69760
*
INnferNO
26 июн 2009 в 00:46
~Nonamerz~, seclub.org/forum/goto/8031925/ - я про него в футболе статейку читал, веселый дядька :puh: у него подпись "Хрен моржовый" :gy:
*
!FCSD!
26 июн 2009 в 14:46
Джoн Дoy, правильно делают :mjach:
*
FCSD FoReVeR
ts 17 июл 2009 в 21:58
Закарпаття 1-0 пролетело :zloj:
*
Джон Доу
18 июл 2009 в 11:11
Гамула: "Собрал сумку и нах... домой бл..." :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=71820 - :lapa:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024