Торжество Спама | SEclub.org
Торжество Спама
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Steven
9 июл 2009 в 00:09
:strela: Это письмецо только что подканало мне на мыло... В целях консперации заменил фамилию этой Марии и название сайта на "ХХХ" )))
*
Ysilok
10 июл 2009 в 19:38
Пришла ссылка,"Заработать на Бентли(Колличество ограничино)"
*
Kpaндepшпpoт
ts 12 июл 2009 в 21:14
из вконтакте: " Это самый-самый прикольный и смешной спам!!!! За какую часть моего тела, ты хотел бы меня потрогать??? Отвечай честно!!!! Пересылай всему списку контактов и узнай какая у тебя самая популярная часть тела. "
*
VLADdock
13 июл 2009 в 02:15
Мну приходило:представь что я на обрыве горы и хочу броситься вниз твои действия и список действий
*
VLADdock
13 июл 2009 в 02:20
А вот еще. Из слов СЕКС,УДАЧА,МАШИНА,ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,КВАРТИРА,БОГАТСТВО выбери одно и отошли мне,а это сообщение всем. Вернется 3 одинаковых слова то и произойдет
*
Serlei
13 июл 2009 в 21:55
Steven, умора :lol:
*
Snoop 15
14 июл 2009 в 00:08
а мне короче в асю пришло."Ура! Ты не поверишь,я отослала смс на (четырехзначный номер) и мне пришло 100 рублей на счет!Отправляй быстрее!"Что-то в таком роде
*
DeBalid
28 июл 2009 в 03:59
Только что из гостевой своего сайта удалил
Цитата:
"голые юбки только ТУТ! ххх.ру Заходи!" :lol:
*
Kpaндepшпpoт
ts 28 июл 2009 в 09:55
DeBalid, отлично :rzhu:
*
fcSM-Ufa
28 июл 2009 в 14:57
Дева одна прислала спам. Типа напиши любую букву. Я пишу "Ы". Потом она опять отправляет: смотри что ты мне должен. Там алфавит. Каждой букве своя фигня. А ы нету :smeh: Так же как мягкого и твердого знака. :y: Я спрашиваю, а где ы!? Она говорит над было другую выбирать. А в начале пишет любую. Теперь я игнорирую её спамы. Ибо понял, что она просто машина по рассылаНию этой фигНи. Рассылает, не читая даж сама :gg:
*
EvilTH
28 июл 2009 в 16:43
Щас в аську пришло от контакта с ником Alex:
Запрос авторизации Приветик, красавчик! Авторизируй меня пожалуйста.
Если бы пол не был мужским,то я бы авторизовал :rzhu:
*
CapSolo
29 июл 2009 в 03:00
EvilTH, тхахахахаха! :rzhu: А мне несколько раз приходило что-то типа: "Привет! Слушай, родителей сейчас нет и небудет до завтра. Приходи..." и т.д. и т.п. От разных номеров, без ников, иногда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024