Торжество Спама | SEclub.org
Торжество Спама
Все новые
Всего сообщений: 67
*
-KiD-
11 авг 2009 в 22:21
Во щас в асю пришло, номера закрыл звездочками, а то ещё кто нибудь и правда отправит Смс чтоб его не удалили из интернета ... 371828617 хочет авторизоваться. Причина: Здравствуйте, число интернет-пользователей достигло почти 1 миллиарда, поэтому, пользователи-мошенники, интернет-воры, хакеры будут просто удалены. << Так что производится тщательная проверка всех интернет-пользователей, пользователей ICQ, эллектронной почты и т.д. Для подтверждения того, что Вы не спам-робот, мошенник, интернет-вор отправьте SMS с текстом id19297689 по номеру:
*
-KiD-
11 авг 2009 в 22:21
<< Россия - * << Украина - * или * << Беларусь - * или * << Казахстан - * или * << Кыргызстан - * или * << Таджикистан - * << Армения - *<< Азербайджан - * <<Грузия -* < Молдова - * << Все SMS бесплатны, так как они всего лишь подтверждают Вашу личность. << Если Вы не отправите SMS Вы будете удалены навсегда из интернет-мессенджеров! << Спасибо Вам за помощь в развитии безопасности интернета!
*
Alex [spb]
20 авг 2009 в 08:55
Спам центр "Поток" Это гарантия обеспечения качественной рекламной рассылки.Спам центр существует уже очень продолжительное время и зарекомендовал себя перед своими клиентами как надежный партнер, предоставляющий качественную услугу без задержек и проволочек.За это время с гордостью можно сказать то, что 90% наших клиентов обратившись к нам 1 раз, продолжают работать с нами дальше. Для получения любой дополнительной информации обращайтесь к нашему менеджеру Телефон --- icq: --- :lol:
*
Sanya_42rus
28 авг 2010 в 23:02
Ко мне как то в SEbox приходило сообщение: Привет, недавно переехала в ваш город, но ничего не знаю в нем. Может встретимся и погуляем, заодно покажешь город. Скачай мой чат с http://** там и договоримся о встрече. тут я бываю редко, так что не отвечай:)
*
Otmorozok
30 авг 2010 в 11:07
Всегда нравился спам в асе:
Привет, я даша/вика/юля, помнишь? У меня новые фото, и ссылка на экзешный файл. Смотришь инфу контакта: Парень, 20 лет, Алексей :lol:
*
Noobh@ker
30 авг 2010 в 23:52
Ага то же реклама была. Привет дорогой я люблю заниматься виртуальным сексом, хочу тебя с ног до головы мои фото тут сайт затем я тут не сижу я там общаюсь ! внимание ! Никогда не переходите по таким ссылкам ! Трояна легко поймать и не только !
*
DJ gamerr
31 авг 2010 в 12:10
Мне тоже приходило: покажишь город, но я тут не общаюсь, вот мой чат. Но в место сайта там было [защита от спама]. Правильно! Надо делать какието меры! Но самое смешное, что я уже переехал в другой город, а в анкете забыл изменить его!.lol.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024