Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга | SEclub.org
Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 69
*
DoctorBit
13 июн 2009 в 22:13
Не желая ни в коем случае остаться без проводника и защитника, я моментально натянул костюм, зарядил и засунул в кобуру ПМ, а напоследок снял у какого-то трупа мешочек, в котором вроде бы были болты и сказал: "Я готов!"
*
†meg@paшa†
ts 13 июн 2009 в 22:21
"Хм ,неплохо."-Сказал Флинт ,оглядев тебя с головы до ног :"теперь можно отправляться на базу Долга ,отсюда пешком полтора дня пути ,щас только светает ,значит к завтрашнему утру дойдем ,если ты не будеш меня задерживать ,а теперь в путь !"-выйдя за ворота базы ,перед вами открылся обычный пейзаж зоны ,но что-то было не так ,может дело в крови ,которая была везде .На поле лежали трупы захватчиков базы ,даже без подсчетов было видно ,что Долг понес серьезные потери ,и теперь придется искать новых "Долговцев".Но это не главное ,ведь у Свободы не одна база ,а это значит ,что теперь они тоже начнут полномасштабную войну против Долга и Новобранцу Долга ,Крюку ,тоже придется в ней поучаствовать ,и постараться выжить.==>
13 июн 2009 в 22:21 / †meg@paшa† (1)
*
†meg@paшa†
ts 13 июн 2009 в 22:29
Флинт повел Крюка ,прямо через поле трупов ,которые были еще теплые ,скорее всего после боя их всех похоронят ,а пока глазам открывалась ужасная картина:десятки "Долговцев лежали распоротые очередями свободовцев ,у некоторых не хватало головы ,её снесло выстрелом из СВД ,у некоторых была пробита грудь ,неумело выпущенной очередью из винтореза .В одном месте была воронка от взрыва ,скорее всего сюда выстрелили из Рпг ,и самое главное это место просто утонуло в крови.На многих солдатах было отличное снаряжени ,которое тоже скорее всего подберут после боя ,а пока оно ничье ,и любой мародер мечтал бы оказаться здесь и собрать все это богатство .Какого только оружия здесь не было ,были и Гп 37 ,и "Сиги" ,и "Винторезы" и "фн-200м" и простые "Калаши" ,и "Абаканы" ,и даже у одного из "Долговцев была "Рпг".И Флинт с крюком шли через это мерзкое место омытое кровью людей,погибших ради захвата этой базы.(ход свободный)
*
DoctorBit
13 июн 2009 в 22:42
Стараясь не отстававать, и следуя за Флинтом шаг в шаг, я с ужасно посматривал на трупы. "И что теперь с ними будет?" как-то произвольно вырвалось у меня, осматривая очередного, изорванного осколками несчастного бойца
*
†meg@paшa†
ts 13 июн 2009 в 22:46
Примерно в середине "поля трупов" ,один из мертвецов схватил Крюка за ногу ,и что-то несвязное пробормотал ,единственное что было понятно из его слов ,что "мертвец" хочет чтобы Крюк ,нашел его схрон ,координаты которого были в его ПДА.(ход свободный)
*
DoctorBit
14 июн 2009 в 19:42
Потихоньку, чтобы не заметил Флинт, я взял ПДА и сунул в карман - немного позже загляну, а пока я шел словно под конвоем, смирно и размеренно, аккуратно оглядываясь по сторонам
*
†meg@paшa†
ts 16 июн 2009 в 22:58
К счастью Крюка ,Флинт не заметил этого ,и вы дальше отправились в путь по этой опасной дороге ,может стоит узнать друг друга?(ход свободный)
*
DoctorBit
16 июн 2009 в 23:06
И вдруг я узнал Флинта - я видел его в баре на нашей базе! "Эм... Предпочитаете идти молча, или может поговорим?" робко спросил его, а затем остановился - прямо по пути была плохо заметная аномалия "трамплин"... Для наглядности я швырнул в неё болт
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024