Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга | SEclub.org
Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 69
*
†meg@paшa†
ts 7 июн 2009 в 22:59
Никто не ответил на твой вопрос наверное ,что то не так в этой камере надо спросить у кого нибудь ,откуда у Свободы тюрьма (ход свободный)
*
DoctorBit
8 июн 2009 в 19:02
Забавно, неволя на базе у свободы... "Черт, парни, какого у анархистов своя тюрьма?" сказал я нарочито повышенным голосом, а затем добавил: "И еще, кто отсюда хочет линять?" затем я встал посреди камеры в позе великого полководца
*
†meg@paшa†
ts 8 июн 2009 в 21:40
Опять же твои слова игнорировали ,но один из пленников подошел к тебе и отвел в угол камеры ."слышь парень"-он шептал-"Тут есть шпиён ,так что молчи для своего же здоровья ,я Кстати Мастер ."
*
DoctorBit
9 июн 2009 в 18:38
"Хорошо, спасибо за информацию..." сказал я Мастеру и отошел в другой угол, где сел на какую-то сухую тряпку, которая кстати была единственным более менее приятным местом в этой угрюмой комнате и начал прислушиваться к тому, что говорили в камере.
*
†meg@paшa†
ts 12 июн 2009 в 22:09
НОчь опустилась на землю ,все уже спали ,когда внезапно зазвучала сирена ,её вой разносился на всю округу .На базе Свободы начался переполох ,слышались выстрелы ,стреляли откуда-то издалека ,земля содрогалась ,это была бомбордировка.Через 15 минут на базу вошли штурмовые отряды долга ,тут были и БТРы и джипы с крупнокалиберными пулеметами .У защитников базы не было не шанса ,Долг вырезал всех .==>
*
†meg@paшa†
ts 12 июн 2009 в 22:18
Отряды захватчиков рассредоточились на базе ,и один их них наткнулся на тюрьму ,вас вывели на площадку в центре базы ,и по очереди стали расстреливать ,когда очередь дошла до Крюка ,один из Долговцев узнал его ,и Сталкера оставили в живых .До окончания штурма Крюка оставили под охраной ,а по окончании спец. операции командир подошел к нему и спросил:"Ты член Долга а мы своих не бросаем ,ты отправишься на базу в сопровождении этого Сталкера ,его зовут Флинт ,на время пути он твой Бог и ты должен его беспрекословно слушаться и не возражать ,ясно?"(ход свободный)
12 июн 2009 в 22:18 / †meg@paшa† (1)
*
DoctorBit
12 июн 2009 в 22:25
"Всё ясно!" коротко отчитался я и подошел к Флинту. На этот раз мне не хотелось своевольничать, и я молча стал рассматривать своего "бога", с целью понять - он новичок или всё же опытный
*
†meg@paшa†
ts 12 июн 2009 в 22:33
Перед тобой стоял немолодой сталкер ,в экзоскелете Долга ,это был один из самых опытных бойцов .По системе жизнеобеспечения ему был присвоен ранг-Мастер .В руках у него была фн 200 с компьютеризированным прицелом .Он подошел к тебе и спросил :"Как звать-то ?"
*
DoctorBit
12 июн 2009 в 22:42
"Крюк..." сказал я едва сдерживая восхищение перед его снарягой и авторитетом. Похоже теперь мне не о чем было волноваться - с таким "танком" можно было хоть к ЧАЭС
*
†meg@paшa†
ts 12 июн 2009 в 22:45
"Хм,плохое имя ,за что получил такую кличку"-спросил Флинт
*
DoctorBit
12 июн 2009 в 22:54
"Я когда новичком был, на кордоне в основном тусовал, ну там разве что на свалку делал вылазки, ну я жутко трусил по нехоженым тропкам ходить, и всегда в любую точку по обходному пути шастал, вот парни и прозвали меня Крюком..." часто запинаясь ответил я
*
†meg@paшa†
ts 12 июн 2009 в 22:58
"Ясно ,а теперь в путь и чтобы след в след ,я не собираюсь твои остатки с земли соскребать!"-сказал Флинт и пошел вперед ,но вдруг вспомнил ,что его подопечный без ничего ,можно сказать голый .Флинт подошел к БТРу ,из него вылез Долговец ,они друг с другом говорили о чем-то и в конце концов Флинт вернулся с обычным комбезом Долга и ПМом ,все это он отдал Крюку и сказал :"Давай побыстрее одевайся ,я не собираюсь из-за тебя время терять.(ход свободный)
12 июн 2009 в 22:59 / †meg@paшa† (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024