Waplog.Net - Открывает регистрацию | SEclub.org
Waplog.Net - Открывает регистрацию
Все новые
Народ, а кто мне обьяснит почему регу закрыли? Вроде популярный каталог...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Makcимы4
ts 26 мая 2009 в 00:40
Waplog.Net - Открывает регистрацию
На днях мы получили интересную информацию от администрации Waplog.Net Wapobzor.RU: 1. Когда нам ждать открытие регистрации в популярном топ-рейтинге Waplog.Net? Waplog.Net Скоро, через 1-2 недели. Wapobzor.RU: 2. С чем было связанно закрытие в рейтинге? Waplog.Net Закрытие было связано с злоупотреблениями. Wapobzor.RU: 3. Регистрация будет бесплатной? Waplog.Net Конечно бесплатной. Мы не занимаемся продажей аккаунтов, и не приветствуем такое положение дел. Источник: Wapobzor.RU При копирование информации, указывать источник обязательно!
*
Makcимы4
ts 26 мая 2009 в 00:45
Извените, а как редактировать сообщение? Я тут новенький хотел бы сообщить о данной новости. Наш портал не коммерческий и не имеет рекламы и платных ссылок! Информация только полезная! Извеняюсь если разместил не в этом разделе т.к. тут больше разделов я не нашёл.
*
Савинский
26 мая 2009 в 19:47
Вот ссылка на источник wapobzor.ru/topic/interview/Waplog.Net-_Otkryvaet_registraciyu/
*
AtvintA
26 мая 2009 в 19:57
А сколько денег то улетело на ветер... :( но не у меня! :dovolen: Ну че, будем ждать закрытия другого топа :-D
*
RiverS
26 мая 2009 в 19:58
AtViNtA, можете даже не надеятся .. Не будет открытия
*
AtvintA
26 мая 2009 в 21:26
Ну я тоже в принципе сомневаюсь. Эт типа у них эффективная реклама :-D
*
SOYR
27 мая 2009 в 05:28
Народ, а кто мне обьяснит почему регу закрыли? Вроде популярный каталог...
*
BikeR
27 мая 2009 в 07:54
SOYR, из-за злоупотреблений.
*
Maзилa
29 мая 2009 в 01:45
BikeR, каких именно злоупотреблений? Чем там можно злоупотреблять?
*
Dirty Jack
30 июн 2009 в 01:58
Регистрацию неоткроют!Я отвечаю!Проверено srvclub!так что даж не заходите туда.Они занимаются самым последним делом рекламой в тупом виде!И ещё вапобзор это сайт?Нет не сайт это повышаемость им обоим хостов.А вапобзор немог связатся с ваплогом т.к нигде нет реквизитов(я не нашёл).
*
Ivan Embargo
3 окт 2009 в 20:36
Открыта рега, для тех кто не в курсе
*
Трандуил
8 окт 2009 в 16:17
Ого. Точно открыта. Неожиданно, честно говоря. А вообще зря это сделали, в разделе спорт 60 (!) подставных сайтов.. Это ж сколько мусора там сейчас будет..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024