Выгодно ли создать свой компьютерный клуб? | SEclub.org
Выгодно ли создать свой компьютерный клуб?
Все новые
у нас в городе один,самый крупный - стабильно держится лет 6 уж наверно,у них сразу было закуплено больше 20 компов.Мелкие закрылись все.Кстате не смотря что у многих свои компы и нэт-все равно посещают.Восновном в контру ходят компаниями играть.Вот недавно зашел туда-полностью новые мониторы,клавиатуры,мышки даже удивлен был :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
X.Lobster.X
5 июн 2010 в 02:28
Нет,не выгодно!!!
*
CyмpakPaзyмa
5 июн 2010 в 09:12
Если как дополнение к чему-то ещё... А так - довольно рискованное вложение денег , как мне кажется . Но если успешно пропиарить в молодёжных аудиториях - то шанс есть :da: Если там не наблёвано на стол - отчего бы команда на команду не зарубиться по сетке ? Ставки жизненные сделать... :dum:
*
Lajf
7 июн 2010 в 10:19
Не выгодно.....составляла бизнес проект по такому делу...в нашем городе оно прогорит, в вашем скорее всего тоже...
7 июн 2010 в 10:21 / Lajf (1)
*
BDA
7 июн 2010 в 10:25
Из жизни: у нас был один кк, пользовался сначало бешенной популярностью, акции в нём даже были, а потом прошло немного врмени, компы состарились, народу стало меньше ходить, и в один прекрасный момент он закрылся. Так что...
*
3OOтыcяч
7 июн 2010 в 14:07
Lajf, seclub.org/forum/goto/11228871/ - ты составляла бизнес план по компьютерному клубу!?! Очень интересно на него взглянуть. Можеш прислать мне его? Дело то, для тебя, всё равно не прибыльное. Пиши в почту.
*
3OOтыcяч
7 июн 2010 в 14:19
:BDA, ты из самого Новосибирска или из области? Город то вроде бы большой, странно что такой клуб закрылся. В небольших городах, с маленькой численностью населения, такой клуб, возможно, и ""прогорит"", но Новосибирск вроде бы не маленький город. Видимо дело в том, что клубом плохо управляли, не проводили в нём соревнования по кибер спорту и т.д. Компы сейчас есть почти у всех, но клубы дают возможность командной игры заядлым игроманам. Однако я не утверждаю что компьютерный клуб это прибыльное дело. Всё зависит от многих обстоятельств.
7 июн 2010 в 14:23 / 3OOтыcяч (1)
*
Cти-shock
7 июн 2010 в 14:27
У моего кореша лет 7-8 назад был копм.клуб - отказался от этого бизнеса - невыгодно.
*
Hиkoн мл.
7 июн 2010 в 14:46
)Logan(, не выгодно. У нас в городе раньше лет 5 назад все позакрывались. Говорят не выгодно. Уже в домах у каждого комп с нэтом
*
Ben ARFA
7 июн 2010 в 20:01
Невыгодное это дело, я думаю. Теперь компьютер и интернет почти у каждого. А лет 5 назад это было выгодно. Потому что дети зависали в игровых.
*
Sapfir91
7 июн 2010 в 20:23
у нас в городе один,самый крупный - стабильно держится лет 6 уж наверно,у них сразу было закуплено больше 20 компов.Мелкие закрылись все.Кстате не смотря что у многих свои компы и нэт-все равно посещают.Восновном в контру ходят компаниями играть.Вот недавно зашел туда-полностью новые мониторы,клавиатуры,мышки даже удивлен был :)
*
MrBeyli
7 июн 2010 в 20:41
Наверное выгодно, но при условиях большой аудитории посетителей. :hz: Не зря наверное же создали в Киеве "Киберспорт арену". :strela: technoportal.ua/news/interesting/6546.html
Что правда там целый комплекс, но что же мешает самому придумать интересный менеджменский ход? ))) Ведь не обязательно создавать именно игровой клуб, ведь можно создать довольно уютное интернет-кафе для людей разной возрастной категории. Но при этом не жалеть на компах, иначе какой геймер пойдет туда играть. Наверное главное тут находчивость ибо такой бизнес, как показывает время, требует постоянной находчивости. :evrej:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024