Crazy Town | SEclub.org
Crazy Town
Все новые
"The Gift Of Game" это круто Er_and_ik!А сольный бери если любиш реп.В альбоме есть только реповые треки (Типа Butterfly)Кстати музыку к Бабочке сочинил Энтони Кидис(солист группы Red Hot Chilli Peppers!) :benzopila:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Mad Demon
ts 29 июл 2006 в 18:01
Crazy Town
Эти ребята склепали панк,хип-хоп,ню-метал воедино и заставляют то рубить всех топором то тискать девах на диванах.Очень жаль если эта команда ассоциируется у вас только с песней Butterfy,так как у них есть и другие не менее достойные работы(причём более драйвовые и взрывные)
*
AlexTin
30 июл 2006 в 00:30
Mad Demon, этой группы больше нет. Да и "ню-метал" играли за бабосы. Коммерция, как она есть... А бабочка, ничего кстати песенка.
*
Mad Demon
ts 30 июл 2006 в 16:03
Группы нет, но есть сольная работа Шифти(слышал?).его альбом промучен в чисто реповом стиле и немого завонял попсой.Слушать приятно но не совсем для поклонников CXT. :benzopila:
*
Er_and_ik
30 июл 2006 в 19:59
Из всех песен что слышал,мне понравились только butterfly и toxic..
*
Mad Demon
ts 30 июл 2006 в 21:27
Вобще у Crazy Town есть 2 альбома:"The Gift Of Game"(1999)&"Darkchorse"(2001)Лично мне больше по кайфу первый.Toxic,Butterfly,Black Cloud,Face The Music и другие.Неужели никто не слышал сольный альбом Shifty Shelshock"a? :Бenzopila:
30 июл 2006 в 21:32 / Mad Demon (1)
*
Er_and_ik
31 июл 2006 в 06:42
Mad Demon, у меня как раз первый альбом...а сольный я не слышал,а стоит брать?
*
Mad Demon
ts 31 июл 2006 в 18:34
"The Gift Of Game" это круто Er_and_ik!А сольный бери если любиш реп.В альбоме есть только реповые треки (Типа Butterfly)Кстати музыку к Бабочке сочинил Энтони Кидис(солист группы Red Hot Chilli Peppers!) :benzopila:
*
AlexTin
2 авг 2006 в 00:38
Mad Demon, кстати в "бабочке" главная гитарная партия слизана с какой-то из песен РХЧП :) Талантом мальчики не балуют :rzhu: А на этот сольник читал рецензию. Уж слишком он попсовый, рэп (забугорный) вообще попсеть начал.
*
Mad Demon
ts 2 авг 2006 в 22:23
Во-первых AlexTin Бабочка это совместная работа Shifty Shelshokа и Энтони Кидиса(Crazy town and RHCP),так что парни чужого не присваивают.Во-вторых,насчет посовости я с тобой согласен и уже писал об этом на 1стр.Кстати музыку сочинили много лет назад Кидис и Flea(RHCP-Pretty,Little,Dirty.)A что вы все так зациклились на butterfly7
2 авг 2006 в 22:31 / Mad Demon (1)
*
Er_and_ik
2 авг 2006 в 23:20
Mad Demon, ясно спасибо за обзор :) еще токсик прикольная песня...
*
AlexTin
3 авг 2006 в 00:22
Mad Demon, да потому что butterfly в своё врёмя из каждой дыры играла, а т.к. мы живем в мире стереотипов и клише, повесили группе своеобразный ярлыл под названием "come, come my lady..." :) Мне вот лично больше нравится песенка drowning с альбома darkhorse, рэпчик там ничёшный.
*
Mad Demon
ts 3 авг 2006 в 12:47
Мне тоже больше в кайф треки типа Drowning,Toxic,Face The Music.Обидно что группу можно назвать однодневкой.Заколотили 2 альбома и на отдых тратить лавэ.У меня уже пропала надежда на 3й альбом.Наверно из-за того что у КТ мало материала их так не любят.Crazy Town the best:benzopila:
3 авг 2006 в 12:50 / Mad Demon (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024