Tele2 роуминг | SEclub.org
Tele2 роуминг
Все новые
Alex_fbr, точно! Похоже данные напечатанные в справочнике абонента устарели. Попробовал сам,- СМС доступны и из стран Европы стоят 9 руб. Кстати, звонки в Россию стоят 18 руб/мин., что дешевле чем даже использовать симки местных операторов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
@Rekken@
ts 29 июл 2006 в 20:06
Теле2 роуминг
Попробовал.. Н-да, из всех моих операторов Теле2 в международном роуминге, пожалуй худший.. Во-первых номер для звонка надо набирать через какой то идиотский код. Во-вторых исходящие СМС НЕДОСТУПНЫ :aaa: В-третьих интернета нет. Зато доступен при любом положительном балансе и подключается чуть ли не к любой сети.
*
@Rekken@
ts 8 авг 2006 в 22:41
Что прикольно.. По возвращении на родину МТС и МегаФон обгоняя друг друга начали забрасывать СМС-ками типа "Welcom in Russia" с предложением роуминга в своих паучьих сетях. :gy: На Меге даже минут 20 посидел. Потом до них видно дошло, что номер то того.. отечественный и меня с позором изгнали, на что красноречиво указала надпись: только SOS. :)Kcтати в Теле2, чтоб вернуться в свою сеть надо выкл/вкл телефон и ввести пин-код..
*
Alex_fbr
28 авг 2006 в 00:35
я вот был летом на украине, в харькове. так вот роуминг работает без проблем, то биш в нескольких сетях. ну звонить я не пробовал, а смс отправляются, правда стоят 10 деревянных.
*
@Rekken@
ts 28 авг 2006 в 18:00
Alex_fbr, точно! Похоже данные напечатанные в справочнике абонента устарели. Попробовал сам,- СМС доступны и из стран Европы стоят 9 руб. Кстати, звонки в Россию стоят 18 руб/мин., что дешевле чем даже использовать симки местных операторов.
*
DUST
28 авг 2006 в 20:04
пользовался роумингом этим летом по России дороговато зато не надо паритсяс выбором сетей и работает везде.
*
@Rekken@
ts 5 сен 2006 в 18:32
Кстати, замечали ли вы, что в роуминге номер СМС центра (который на сим карте) меняется. Высвечивается подобная какофония- +46737499529. Интересно, кому принадлежит этот номер, и вот что, а если вручную изменить его на стандартный, может можно будет смс слать по цене родного региона?
*
DUST
6 сен 2006 в 07:36
@Rekken@, у меня был обычный. толку ноль смс вообще не отправляются. только после ввода этого смс заработали.
*
@Rekken@
ts 6 сен 2006 в 16:50
DUST, понятно, значит поэтому у нас СМС в роуминге были недоступны. В конце августа Теле2 жизнерадостно заявила на своем сайте, что теперь можно, и походу тут же стала эта хрень высвечиваться..
*
@Rekken@
ts 6 сен 2006 в 21:52
Кстати, номер принадлежит Швеции. Кто бы сомневался :)
*
Qtek
15 сен 2006 в 10:22
У меня симкарта старого образца на 200 номеров, месяц назад не смог восполqзоватqся роумингом Теле2. Ввел 1 перед пином, как положено, появиласq надписq ОШИБКА КАРТЫ! Пробовал все возможные варианты - резулqтат тотже. Потом ввел обычный пин (без 1) и удалосq зарегитqся в сети Индиго как в домащней сети, хотя как утвержают в т2 в России можно зарегитqся толqко в МТС и Мегафоне. Правда смс с Индиго было не отправитq. :(
*
Gorets
15 сен 2006 в 12:49
Qtek, всё верно - Индиго теперь принадлежит Теле2, поэтому вероятно у тебя она и определилась, как домашняя
*
Qtek
18 сен 2006 в 08:50
Gorets, да, но йето же пока неофициально. И почему тогда смс не отправить с индиго? Да и с оператором не соединяет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024