Александр Башлачёв | SEclub.org
Александр Башлачёв
Все новые
Александр Башлачёв
Любишь,помнишь? Тебе сюда

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
Марунька
ts 29 июл 2006 в 22:40
Александр Башлачёв
Любишь,помнишь? Тебе сюда
*
-Staлин-
29 июл 2006 в 22:44
M@pйa, а кто это?
*
Марунька
ts 29 июл 2006 в 22:47
-Staлин-,это бард
*
-Staлин-
29 июл 2006 в 22:52
M@pйa, че за бард?
*
Марунька
ts 29 июл 2006 в 22:59
-Staлин-,самая знаменитая его песня время колокольчиков,играл бард-рок,очень искренний
*
-Staлин-
29 июл 2006 в 23:01
M@pйa, извини но я такого не знаю!
*
Alfffa
30 июл 2006 в 00:15
Хорошие парни,но с ними не попути.
Нет смысла идти, если главное - не упасть.
Я знаю, что я никогда не смогу найти
Всё то, что наверное, можно легко украсть.
Но я с малых лет не умею стоять в строю.
Меня слепит солнце когда я смотрю на флаг.
И мне надоело протягивать вам свою
Открытую руку, чтоб снова пожать кулак....
*
Lettel
30 июл 2006 в 06:04
Долго шли зноем и морозами,но всё снесли и остались вольными.Жрали снег с кашею берёзовой и росли вровень с колокольнями.Если плач-не жалели соли мы,если пир-сахарного пряника.Звонари с чёрными мозолями рвали нерв медного динамика.. /не в то время родился и так рано ушёл.Только Высоцкого схоронили и СашБаш пришёл.Поэт!!Мало написал,но нерв в стихах звенел струной и рвал душу..
*
Aqualung
30 июл 2006 в 17:05
Статьи,тексты,фото,МР3 bashlach.chat.ru/index.htm и здесь www.rockanet.ru/SashBash/ и еще здесь bashlachev1.narod.ru/ Скачать delit.net/music/album_list_rus.phtml?id=292
*
Aqualung
30 июл 2006 в 17:15
Но с каждым днем времена меняются. Купола растеряли золото. Звонари по миру слоняются. Колокола сбиты и расколоты. Что ж теперь ходим круг да около На своем поле как подпольщики? Если нам не отлили колокол,Значит, здесь время колокольчиков.
*
Марунька
ts 31 июл 2006 в 14:35
Ты звени,звени сердце под рубашкою! Второпях-врассыпную вороны. Эй! Выводи коренных с пристяжкою,и рванём на 4стороны. Но сколько лет лошади не кованы. Ни одно колесо не мазано. Плётки нет,сёдла разворованы и давно все узлы развязаны. А на дожде-все дороги радугой. Быть беде. Нынче нам до смеха ли? Но если есть колокольчик под дугой,так,значит,всё. Давай,заряжай-поехали!
*
Lettel
31 июл 2006 в 22:06
Загремим,засвистим,защёлкаем.Проберёт до костей,до кончиков.Эй,братва,чуете печонками грозный смех русских колокольчиков?Век жуём матюки с молитвами.Век живём,хоть шары нам выколи.Спим да пьём сутками и литрами.Не поём-петь уже отвыкли.Долго ждём,все ходили грязные,оттого сделались похожими,а под дождём оказались разные.Большинство-честные,хорошие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024