Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Я,учитываю современную,дурацкую тенденцию game девелоперов менять только графику,забывая о геймплее,настроен довольно скептически.Опять подсовывают тот же Modern Warfare,только с немного улучшенной графикой.Хотя может быть они поменяли вообще всю концепцию игры,тогда молодцы.Но,честно говоря верится в это с трудом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
raymand
ts 27 мая 2009 в 21:39
Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик:Infinity Ward издатель:Activision жанр:шутер дата выхода:ноябрь 2009 В этой теме обсуждаем все что связано с грядущей игрой
*
raymand
ts 27 мая 2009 в 21:41
платформы:PlayStation 3,Xbox360,PC
*
raymand
ts 27 мая 2009 в 21:43
официальный сайт игры плюс три скриншота modernwarfare2.infinityward.com
*
raymand
ts 27 мая 2009 в 22:03
дебютный ролик upwap.ru/436356 для мобильных телефонов
*
SeVeRocK
27 мая 2009 в 22:05
чесно, у меня от трейлера слюни потекли=) кинематографичность ролика потрясающая, графика тоже, ну и т.д. по тексту=) я заведомо фанат игры=)
*
raymand
ts 27 мая 2009 в 22:07
GeRMaN_V!RuS, я тоже жду с нетерпеньем :)
*
3D V!RUS
28 мая 2009 в 02:15
Опять пс2 в :zhopa: Зачем было тогда код5 делать а 4 нет?
*
Gen Fireman
28 мая 2009 в 05:27
3D V!RUS, потомучто это две разных игры сделанные разными людьми. И если Инфинити Вард смело сделала шаг вперед и делает современные (надо сказать, очень хорошие) игры для современных платформ и им нафиг не надо возиться ухудшать свои творения, чтоб ластген потянул, их и на некстгене хорошо купят, то Трейарк все еще топчется на старых тропках, справедливо рассудив что ее игры (чуть менее хорошие) на некстгене всвязи с большой конкуренцией продадутся не настолько хорошо, а пс2шные олдфаги на безрыбье их рака с радостью схавают и чутка мелочи в копилку насыпят таки.
*
3D V!RUS
28 мая 2009 в 09:59
Так что код 4 и код 5 сделали разные компании? Но ведь код 5 вышел и на некст гене! :ps: Да причем некст ген скоро станет ласт геном!
*
Gen Fireman
28 мая 2009 в 10:45
3D V!RUS, да, разные. Я ж говорю, код5 не настолько хорош, чтоб ему только некстгена хватило, его, бабла ради, пихают на все подряд.
P.S. тогда тем более, на ластластген смысла нет делать игры, которые и так окупятся, хлопотно, а нормально не заработаешь. Ластласт же. Хотя, я думаю, некст еще лет 5 ластом не станет. Это не скоро, это долго по меркам игроиндустрии.
*
Seyfettin1
28 мая 2009 в 11:59
Я,учитываю современную,дурацкую тенденцию game девелоперов менять только графику,забывая о геймплее,настроен довольно скептически.Опять подсовывают тот же Modern Warfare,только с немного улучшенной графикой.Хотя может быть они поменяли вообще всю концепцию игры,тогда молодцы.Но,честно говоря верится в это с трудом.
28 мая 2009 в 12:03 / Seyfettin1 (1)
*
raymand
ts 28 мая 2009 в 13:14
Seyfettin1, концепция игры останется прежней.Но вдохновение разработчики черпают явно из голливуда
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024