Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 79
*
Skofyn Reb
3 янв 2010 в 22:18
Gen Fireman, а я не стрелял))) Миссию можно пройти ни разу не выстрелив)))
*
Skofyn Reb
3 янв 2010 в 22:19
Хотя, когда в первый раз проходил (играл в инглиш), мочил всех. А когда играл в русскую - ни одного выстрела ни сделал
*
Gen Fireman
3 янв 2010 в 22:23
Skofyn Reb, в нее можно и вообще не играть. Предлагают же пропустить. Но там смысл - в убийстве цивилианов. На это ж завязано. Типа, эмоциональное воздействие на игрока. Ага, пацанчик под пиво кучку пикселей, пластикового чурбанчика расстреливает и его до глубины души аж пробирает, ага. А хайпа-то сколько было.
*
AnthonyTheLegion
4 янв 2010 в 04:07
Gen Fireman, +1,самая норм миссия в аэропорту(дальше в нее не играл,напрягала)//.Игра ни чем не удивила,та же модерн варфэйр,только с новыми миссиями:-)А сколько ажиотажа!Из-за чего?Из-за бренда?Давайте побесимся из-за Марио!Тоже бренд(ну вроде)!Пацаны,реклама не решает(а может и решает для некоторых)
4 янв 2010 в 04:08 / AnthonyTheLegion (1)
*
.vix.
4 янв 2010 в 13:32
LeGON, да наверное не для некоторых,а скорей для некоторых не решает,печально,но игровая индустрия пошла по пути шоубиза,скандалы,интриги в общем грязь решает, сейчас сляпают MW3 с компанией покороче часика на 2,с новыми картами в мультиплеере,за ломят 100" за копию,добавят миссию где нам дадут поиграть за педафила попавшего на песочницу с полным экшином,в сюжетке это дело завяжут и всё новые мировые рекорды по продажам обеспечены
*
Gen Fireman
4 янв 2010 в 17:04
A самый прикол в том, что она окупилась в первый же день, продавшись миллионным тиражом. Значит, будет еще куча игр, сделанных по этой схеме.
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 05:02
Седня купил себе эту игрушку.. Игра, слов нет! но.. кое что в игре мне не понравилось.. Два выстрела снайпера и ты мертв.. + когда по тебе стреляют ты теряеш ориентацию и не можеш попасть по противнику..
*
Skofyn Reb
18 янв 2010 в 05:03
Profi *, тебе в нос дадут, и ты потеряешь ориентацию. Небо с землей начнешь путать, а тут со ствола по корпусу. Да еще и со снайперки))) На изи играй тогда)))
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 05:39
Одной пули с пистолета в руку достаточно, чтоб человек сознание потерял. На войне если в тебя попали - 90% что ты труп. В симуляторы боевых действий поиграйте, где здоровье вообще не восстанавливается, типа Оперэйшн Флэшпойнт и т.п.
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 06:11
Gen Fireman, я когда играл, над этим себе думал.. Если в игре всё так будет как в реале, то.. Тебя убьют, конец игры, деньги на ветер.. :-D
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 06:20
Skofyn Reb, нее, не сравнивай меня с игрой. :-D А если так то приставь меня с автоматом, пусть ктото подумает дать мне в нос. :-D
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 06:20
Profi *, ну да, я и говорю. Играбельность, все же, важнее реализма, я считаю. Меня вообще условностями не напугаешь, если я в жрпг с пошаговыми боями и большеголовыми персонажами из трех с половиной полигонов играю. Это ж игра, а не симулятор. В нее нужно чтоб играть можно было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024