Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 79
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 06:39
Да кстате, слыхал что должна выйти новая часть Medal of Honor конкурент Call of Duty. Кароч там всё будит происходить в Афгане. Разрабы обещают что графа не будет хуже чем у Call of Duty: Modern Warfare 2 и сюжет там будит (наверно) по реальных событиях.. Я вот се думаю кто герой там будит, раз там (обещают) всё по реальных событиях (как всех сериях Medal of Honor) Раз так то герой ище должен жить.. ;-)
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 09:04
Profi *, Усамма бен Ладен, наверное. :wahid:
*
SeVeRocK
18 янв 2010 в 09:28
Profi *, я думаю герой будет все таки вымышленным, а события реальными=) графику видел в трейлере, довольно мило, но не скажешь что лучше или хуже мв2.
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 13:17
Gen Fireman, но раз так, то миссия про два Амереканских хмарочоса точно будет!. :-D
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 13:57
Profi *, я б сыграл! :wahidy:
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 14:00
Нуачо! В мв2 мы за типа террористов русских расстреливали, а там за террористов америкосов повзрывать!
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 14:03
GeRMaN_V!RuS, я тоже се так думаю.. Что герой будет вымышленным, а события реальными. Обычно в играх по сюжету, герой проходит много баз, и убивает много вражеских сил.. Так пристав себе, какого надо героя найти что бы он отвечал двум пунктам.. Первое - пройти через много вражеских баз. Второе - по пути убить много народа. ;-)
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 14:06
Мне вот еще интересно, Каловдутие 5 в Японии вышло, нет? Учитывая его тихоокеанский театр боевых действий, самураев-фашистов, с криками "Бонзай!" пытающихся зарубать тебя катанами в капусту; камикадзе, увешанными гранатами; вообще, врагами-японцами?
.
Хотя, это нормально, наверное. Как первые три Каловдутия в Германии.
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 14:10
Gen Fireman, я ище сюжетную линию этой серии игр не знаю.. Но я так понял что в игре Call of Duty: Modern Warfare 2 мы играем за Америкосов против наших Русских баз, или нет?
*
Gen Fireman
18 янв 2010 в 14:23
Profi *, короче, там американцы внедрили своего агента в банду террористов. Эта банда устроила теракт в аэропорту в Москве. Внедренного америкоса там убили. Русские нашли тело, выяснили, что он был агентом американских спецсил и в отместку начали войну с США. Вот с ними (а попутно - и с террористами) мы всю игру и боремся. На территории США, в основном. Спасаем родную Амэрику от подлых русских захватчиков и русских же террористов.
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 14:25
Оч мне понравилась маскировка снайпера.. Вот бы сыграть по сети с какими то Лохами, :-D приставляю себе как бы я всех снимал с первого попадания.. :-D
*
MoDMeYkeR
18 янв 2010 в 14:31
Gen Fireman, да.. всё ясно... Если бы эту игрушку разработали наши ребята, могу поспорить что всё было бы на оборот.! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024