скажите,тариф мтс без пополнения 2 будет действовать за пределами Виницкой,Киевской, Житомирской обл.,если мне минуты не нужны, а лиш инет 1600 мб на 80 дней за 8грн,в других областях будет действовать?
3akaтYX, благодарю.еще если можно,ответить на такие вопросы-сколько он стоит,их можно купить и активировать лиш в этих областят(например винницкой),и если в день не использую 20 мб-сгорают или на след. день переносяться?
SanYOl89, мегабайты БЕЗ СОХРАНЕНИЯ. Купить можно на красном форуме в рэд маркете. Ты можеш спросить, а почему ты себе не купил? А у меня Лайф максимум без пополнения! Мне на месяц как и в МТС дается по 20мгб сутки за 6грн в месяц.
Не могу никуда дозвониться. Набираю номер, идет несколько коротких гудков (типа как когда сеть перегружена) и всё. Входящие звонки принимаю нормально. У друга, который рядом все нормально. Что это может быть? Может ограничение исх.звонков, но я не чего подобного не ставил
11 ноя 2010 в 09:21