МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
Fikys
20 янв 2011 в 20:51
@KaZantip@, seclub.org/forum/goto/12724019/ - не выйдет.
*
ChoZaXyina
20 янв 2011 в 21:08
Fikys, знач через ява машину открою на компе ихнию оперу и буду качать, а если и это не сработает то еще че нить придумаю, народ у нас изобретательный :-D а вобще стремно сюда писать такие вещи, вдруг яйцеголовые сюда заглядывают чтоб лазейки свои прикрывать. а халявы то хочется :-D потрачу так уж и быть на них завтра 2 руб. и все таки попробую компом через тел. качать.
20 янв 2011 в 21:17 / ChoZaXyina (1)
*
Артемон
20 янв 2011 в 21:54
Джoн Дoy, я 5.0качал,и даже загрузил на обменник нарезку мп-3 весом 500кб,а вот больше-грузит а потом бах и ошибка подключения.Может ещё в телефонах дело?
*
Артемон
20 янв 2011 в 21:55
MotoBest!, seclub.org/forum/goto/12723973/ - я об этом тоже думал,надо будет попробовать.
*
Yosya843
24 янв 2011 в 16:50
ребят,а как скорость на безлиме если брать на комп за 135 грн????
*
DilvloN
24 янв 2011 в 16:52
Yosy@, лично по моему опыту, не очень стабильно, но 10-25кб/с
*
GrafAS
24 янв 2011 в 18:46
Кто может дать в лич ссыль на оперу котораЯ будет качать больше 15,тел х6нокиа.стоит 5.1 не хочет качать..
*
Yosya843
24 янв 2011 в 19:20
D!w()N, а глюки часто бывают??????
*
DilvloN
24 янв 2011 в 21:03
Yosy@, я на нем 3-4 дня сидел, глюки бывали, но скажем так - а как же без них, они везде есть, бывает нужно все перезагрузить чтоб пошло, но если учесть что это безлим то можно на все остальное закрыть глаза, и это не контракт не понравиться не пользуйся :)
*
DilvloN
25 янв 2011 в 08:42
а региоальные тарифы мтс без пополнения 2 есть в свободной продаже, или на них както переходить нужно?
*
Джон Доу
25 янв 2011 в 09:31
Незнаю есть ли они в свободной продаже, но знаю, что переход в тариф "Супер МТС без пополнения2" доступен только для абонентов ТП Супер МТС без пополнения Киев. :da:
*
a LEx
27 янв 2011 в 09:09
капец, ну вот и у меня сняли 18 грн ошибочно, при этом вогнав в минус. :zloj: обещали вернуть через 14 дней :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026