МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
mrjeyd
8 фев 2011 в 06:56
а если заказать 1000 минут оно действует. и как настроить на 5230
*
DilvloN
8 фев 2011 в 06:58
а мтс поддерживает HSCSD???
8 фев 2011 в 07:01 / DilvloN (1)
*
NeVinn
9 фев 2011 в 05:59
mr.jeyd, по идеи должно действовать. Хотя я не пробовал.
*
NeVinn
9 фев 2011 в 05:59
D!w()N, врятли.
*
BARCHUK
9 фев 2011 в 14:40
.NeVin., ты номер верно написал? Шото я с серуна своего пробую и ничего не получается - пишет: "идет соединение" потом "идет проверка" потом "идет загрузка" и дальше болт - всё сбрасывает через приблизительно минуту, хоть я и заходил на вапсайты, страницы которых не много весят. Пробовал номер дозвона ставить и без +38 - всё равно тотже результат :(
*
Рифови4
9 фев 2011 в 14:45
:dum: что то я пытаюсь заказать энти 100мянуть за 5 гриварей, а мне отвечает , что лялял услуга не досиупна у вас нет необходимой сумы на счету.. хотя у мну на 4 тыщи минут должно хватить. со всеми ндс и пф :gy: правда у мну тариф мтс енерджи.. но эт помоему влиять не должно.. =(
9 фев 2011 в 14:45 / Рифови4 (1)
*
NeVinn
9 фев 2011 в 17:27
БAPЧYK, да. номер верный. Щас попробовал с отцовского самсунга, тож не получается. Минуты две соединяется, потом выдает ошибку. На моей Нокии всё норм. :hz:
*
NeVinn
9 фев 2011 в 17:32
БAPЧYK, хотя вот на их сайте нашел www.mts.com.ua/ukr/mobinternet_settings.php оказывается этот номер для инета в роуминге, а по Украине короткий 955. Но только наверное при этом денежки будет снимать, а не минуты.
*
BARCHUK
9 фев 2011 в 18:48
.NeVin., На короткий номер будет сымать 30 копеек за минуту, а это конечно никуда не годится, шо там за настройки у тебя шо с нокии пускает? Я тож хачу :)
*
BARCHUK
9 фев 2011 в 19:03
.NeVin., Я с джинса пробую в нет на халяву пролезть :) В буклете у них намалёвано, шо короткий номер дозвона для CSD - 650 для вап или 654 для нета, я вводил IP-адресс 192.168.010.010 - може для твоего номера какой другой левый IP надо?
9 фев 2011 в 19:09 / BARCHUK (2)
*
NeVinn
9 фев 2011 в 19:32
БAPЧYK, а вот кстати я ip-адрес на нокии не прописывал. Вообще его в настройках нету. А в самсунг вбивал 192.168.010.010, так как он без айпи вообще никуда не пускает. Может в этом то и вся проблема.
*
iGlook
10 фев 2011 в 05:08
.NeVin., Напиши нокиевские настройки точные.А то я перепробовал все настройки и левые IP и через прокси,один хрен!Выписует что сеть недоступна!:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026