МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
NeVinn
10 фев 2011 в 11:44
iGlook, Прокси: Выключено; Канал данных: GSM-канал; Номер коммутации: +380503144455; Тип аутентификации: Обычный; Тип передачи данных: ISDN; Скорость передачи: Автоматически; Имя пользователя и пароль оставляю пустіми. Вот и все настройки:)
*
BARCHUK
11 фев 2011 в 08:39
3akaтYX, Ностальгия здесь непричём, а лазить в нет на халяву за бесплатные минуты очень даже приятно :) Я вот к примеру почту смотрю и погоду уже третий день ни копейки не заплатив за это.
11 фев 2011 в 08:46 / BARCHUK (3)
*
GyGaByTe
11 фев 2011 в 09:06
БAPЧYK, и как оно :gg: Серфить можно норм :vopr:
*
Jah love
11 фев 2011 в 13:04
У меня украл пару рублей,у вас в последнее время крали деньги или нет?сёдня хотел дозвонится оператору так как токо нажымаю 0 сразу в главное меню выкидивает.
*
GyGaByTe
11 фев 2011 в 13:11
SkypeR, у всех время от времени крадут...
*
BARCHUK
11 фев 2011 в 15:48
GyG@ByTe, Если тариф "супер", то сёрфить можно. 9 Кбит/сек у меня идет на халяву по CSD за бесплатные минуты - качать шо либо с такой скоростью конечно долго и глупо, а погоду посмотреть и тому подобные мелочи пойдёт.
*
DilvloN
11 фев 2011 в 15:54
главное долго на погоду не смотреть, ато время все таки ))) когда-то помню хотел с этим номером дозвона дуэт замутить только на диджусе :)
*
BARCHUK
11 фев 2011 в 15:56
SkypeR, Он у тебя украл пару рублей? Зайди в ближайший сервис-центр и дай ему по морде тоже пару раз.
11 фев 2011 в 16:00 / BARCHUK (1)
*
BARCHUK
11 фев 2011 в 16:06
D!w()N, Да по CSD надо глядя на часы в нет лазить :) тут уж на картинки некогда смотреть :)
*
Jah love
11 фев 2011 в 19:05
БAPЧYK, я ему звоню говорю вы у меня украли деньги а он мне "у меня пишет что вы сидели в опере мини" а я в помине не заходил в неё в тот день.
*
GyGaByTe
11 фев 2011 в 19:14
БAPЧYK, все равно среднюю веб страницу будет пару минут расторможивать... Разве что в крайних случаях может пригодится...
*
Elbor
12 фев 2011 в 09:58
Непойму, чего вы паритесь с этой „сомнительной” халявой? Я юзаю безлимит за 2,13грн в сутки и горя незнаю, никаких заморочек, ограничений на скачиваемый файл... Но, каждый сам решает для себя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026