МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
GyGaByTe
18 фев 2011 в 16:27
всё качает :nenado: по крайней мере качало када я это юзал :gg:
*
DJ Surround
18 фев 2011 в 19:42
Sapfir91, дай ссыль на мод
*
DilvloN
18 фев 2011 в 22:03
мтс лежит, причем не только у меня, часто у них такие глюки ?
*
Sapfir91
18 фев 2011 в 22:13
DJ Surround, Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)... тут в 1х постах найдешь
*
Sapfir91
18 фев 2011 в 22:14
ExploZeR, ну мне впринципе только для серфа и нужен :)
*
vanzha
21 фев 2011 в 19:42
Новый тариф МТС-"29"-копия тарифа Beeline,с мелкими отличиями(а/п-29коп/сутки).Детали по номеру 111 .
21 фев 2011 в 19:44 / vanzha (1)
*
Джон Доу
21 фев 2011 в 20:53
А переход в этот МТС-29 открыт? :hz:
*
Newsinternet
23 фев 2011 в 10:27
Есть ли у мтс тариф с доплатой за входящие вызовы?
*
BARCHUK
23 фев 2011 в 11:29
Newsinternet, Есть, 1 секунда - 1 копейка, но там низя бонусы на инет тратить www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=193 так бы я давно на нём волчком крутился.
*
Newsinternet
23 фев 2011 в 11:31
БAPЧYK, эт плохо.Мда,и не знаю куда даже переходить теперь ( ведь билаину с 1 марта прийдет крышка
*
DilvloN
23 фев 2011 в 12:32
Newsinternet, ну как советовали в паралельных темах или лайф или мтс что то из региональных тарифов. Не знаю как лайф для киева а в мтс есть супер мтс без пополнения 2 (на котором и я сейчас :) ) где за 8грн дают 20 мб/день на 80 дней и ненадо пополнять каждый месяц или тариф народные минуты который пару постов назад розхваливал Njam4uk )))
*
Jah love
23 фев 2011 в 20:02
А есть какойто тариф для Луцка(Волынская облать) без пополнения и чтоб приходил интернет каждый день?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026