МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
GyGaByTe
26 фев 2011 в 18:07
с некоторых тарифов первый переход бесплатный...
*
BARCHUK
26 фев 2011 в 19:29
Ещё там можно возвращать 50% потраченных средств, если эту акцию за червонец подключить.
*
DJ Surround
26 фев 2011 в 22:08
если безлимит на день, коннект 8 грн. , возврат 4, пополнить на 4 будет 8 грн. и снова придет 4 грн. ;) барчук
*
BARCHUK
27 фев 2011 в 04:53
DJ Surround, За инет там деньги не возвращают, а вот на врагов звонить получается вроде как по 50 копеек, если акцию подключить.
*
DilvloN
27 фев 2011 в 05:35
DJ Surround, и деньги по моему в следующем месяце отдают.
*
Newsinternet
27 фев 2011 в 08:35
У меня тариф Супер мтс+sms в нутри сети должно быть бесплатно разговоры,правда на счету сейчас ноль,вопрос-надо ли каждый месяц его пополнять,чтобы связь в нутри сети была бесплатная?
*
Newsinternet
27 фев 2011 в 08:50
GyG@ByTe, сейчас вот у меня тариф супер мтс+sms хочу подключить энерджи,мне переход будет бесплатен? слушал их тарифы,но так и не понял,в энерджи нужно будет каждый месяц пополнять (тоесть каждые 25 дней) чтобы были ежедневно 20 мегабайтов интернета,или раз в 80 дней можно пополняться? Объясни подробнее пожалуйста,а то уже совсем запутался я
*
GyGaByTe
27 фев 2011 в 09:00
Newsinternet, у меня переход был бесплатный :da: пополнять надо от 30 на 25 дней , от 80 на 80 вроде :dum: я всегда на 30 пополняю...
27 фев 2011 в 09:01 / GyGaByTe (1)
*
Newsinternet
27 фев 2011 в 09:05
GyG@ByTe, мда уж... Не выгодно получается значит этот энерджи :-(
*
BARCHUK
27 фев 2011 в 09:57
Newsinternet, 1600 Мбайт за 8 гривень - это невыгодно? Пол копейки за метр невыгодно? Купи лайф, там без пополнения дают 600 метров за 6 гривень. Вообще грех на такие тарифы жаловаться, цена на инет ничтожно мала. Шо такое 6 или 8 гривень? Это пол килограмма гречки :)
*
Newsinternet
27 фев 2011 в 10:01
БAPЧYK, согласен был бы с тобой если только 8 гривен в месяц платить за интернет нужно было,а так минимум на 30 гривен каждые 25 дней нужно пополнять,а мне мтс нужен лишь для интернета,подумай сам выгодно 22 гривны в никуда выбрасывать? ? ?
*
BARCHUK
27 фев 2011 в 10:03
Newsinternet, Знакомым щёт за наличку пополняй переводом.
27 фев 2011 в 10:05 / BARCHUK (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026