Deep 3d mod (ад и рай) | SEclub.org
Deep 3d mod (ад и рай)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Deep 3d mod (ад и рай)
upwww.ru/index.php?id=3986 версия для серика upwww.ru/index.php?id=3985 версия для ноги,в нокии в начале текст финальный.прошу не читать это наш баг, это наверно последняя бета версия мода спасибо експлозер,жуткий волк,и токаревиш... Кратко: в космосе были 3 расы-одна из них завезла нас на землю еще обезьянами, сектанты,люди... После того как сектанты узнали что человечество открыло способ к мнгновенному перемещению по космосу сектанты испугались за свое существования и пустили на полюса земли две ракеты,человечеству оставалось жить считанные минуты,и те кто нас завез сюда впервые хотели спасти свое детище и начали эвакуацию со всех точек земли на космических кораблях,в число спасшихся был ты,ты был еще мальчиком...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Ultramarin15
ts 28 мая 2009 в 12:07
Deep 3d mod (ад и рай)
upwww.ru/index.php?id=3986 версия для серика upwww.ru/index.php?id=3985 версия для ноги,в нокии в начале текст финальный.прошу не читать это наш баг, это наверно последняя бета версия мода спасибо експлозер,жуткий волк,и токаревиш... Кратко: в космосе были 3 расы-одна из них завезла нас на землю еще обезьянами, сектанты,люди... После того как сектанты узнали что человечество открыло способ к мнгновенному перемещению по космосу сектанты испугались за свое существования и пустили на полюса земли две ракеты,человечеству оставалось жить считанные минуты,и те кто нас завез сюда впервые хотели спасти свое детище и начали эвакуацию со всех точек земли на космических кораблях,в число спасшихся был ты,ты был еще мальчиком...
*
Ultramarin15
ts 28 мая 2009 в 12:10
Когда это все произошло,вас погрузили в космические грузовые корабли инопланетян...не все спаслись,но вас спасли,после сектанты захотели окончательно вас добить устроив настоящее космическое месиво но после этого галактика начала сжиматся и вы перелетели через край космоса...и оказались здесь, еси че не понятно спрашиваем
*
CsC74
28 мая 2009 в 12:10
Ultramarin15, мне бетка больше понравилась, и там все дороже было! Я надеюсь, хотя бы ускоритель исправили и есть хоть один нормальный :)
*
Ultramarin15
ts 28 мая 2009 в 12:14
После перелета за край космоса ты оказался между раем и адом в параллельном мире,там где время и пространство не имеют значения, после этого ты просыпаешся на станции сектантов,где впервые знакомишся с Джеком,это злой сектант который поработил тебя,ты работал на него долгие годы,но терпение закончилось...встань на пути секты!и разрушь их планы
*
Nikd4
28 мая 2009 в 12:24
Нифига себе вес на Nokia!Почти 800кб.Она хотя бы пойдет?
*
Ultramarin15
ts 28 мая 2009 в 12:27
Nikd4, пойдет 100% на с40 тестил
*
Nikd4
28 мая 2009 в 12:35
Ultramarin15, класс!Прикольный текст,корабли из гоф2 и станции тоже короче игра :cool2: ох я ржал когда текст читал!
*
SoRM[BaNNeD]
28 мая 2009 в 12:36
Бл.я, в тему по игре иди! :mat:
*
Nikd4
28 мая 2009 в 12:39
SoRM[BaNNeD], эт ты кому?
*
CsC74
28 мая 2009 в 12:41
Nikd4, где ты корабли из GoF2 увидел? :vopros: Или это в версии жаль нокиа?
*
SoRM[BaNNeD]
28 мая 2009 в 12:42
Nikd4, афтару
*
Nikd4
28 мая 2009 в 12:49
W999!, погоди,я видел пару кораблей из Гоф2,Я всех не видел может из гоф2 а может и нет!Просто я больше нигде не видел таких кораблей!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024