Глория - планета за Солнцем | SEclub.org
Глория - планета за Солнцем
Все новые
Solar_scream, меняются времена, просто. И люди, которые получают некоторые знания как данность, не углубляясь в научно-доказательную их сторону, остаются всё теми же, что и сотни лет назад. Тогда в бане жил Чёрт, за печкой - домовой... Теперь с детства нам говорят, что это всё были суеверия... Но потребность в некоей страшноватой тайне осталась - меняется масштаб, но не суть. Вот "Глория за Солнцем" и приходит на смену "домовому за печкой"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
Romath
ts 28 мая 2009 в 16:44
Глория - планета за Солнцем
Некоторые учоные прдполагают о существовании планеты, на орбите Земли, в противоположной стороне, за Солнцем. Название етой планеты - Глория anomalia.kulichki.ru/text4/233.htm Не знаю возможно ли ето, но думаю вероятность есть.
*
BikeR
28 мая 2009 в 16:47
да нету там нифига, уже все давным-давно проверили.
*
Romath
ts 28 мая 2009 в 16:52
BikeR, с чего ты взял? Ссылку прочти, даже наша система исследована не столь харашо.
*
BikeR
28 мая 2009 в 16:54
Romath, прочитал! Такой чуши я ещё не видел.
*
Romath
ts 28 мая 2009 в 16:55
BikeR, ето там тоже есть, особенно о её образовании, мол инопланетяне тягали планеты
*
BikeR
28 мая 2009 в 17:01
Romath, ага, и типо луну тоже "притянули" специально. Смех, да и только. По National Geographic давно уже показывали, что отправляли спутник и делали снимки с той стороны Солнца. И ничего там нет!
*
Sithius
28 мая 2009 в 17:05
Восхитительно невежество автора статьи. :fu: Современных познаний о Солнечной Системе достаточно, что бы утверждать, что никакой Глории нет.
*
Romath
ts 28 мая 2009 в 17:06
BikeR, чо серёзно, вот я не даром подозревал что ето может бить ложю. Но сёравно много есть загадок. Например о кометах, которые не вылетают из-за Солнца, или летят и вертаютса назад
*
Solar_scream
28 мая 2009 в 17:07
А я 4 года назад читал, что по косвенным признакам ученые обнаружили 10, 11 и даже 12-ю планеты за орбитой Плутона :) Причем все они по массе сравнимы с нашими газовыми гигантами. А еще умные люди гаварят,что есть такая плонета Нибиру, которая рас в 36 тясяч лет приблежаяца к Земле и делает всемирный потоп :))) Вообще, людям скучно осознавать, что наша система чуточку проще, чем хОтелось бы :)
*
BikeR
28 мая 2009 в 17:08
Sithius, согласен. А эту статью ещё и в Википедию поместили же! Ужос
*
BikeR
28 мая 2009 в 17:09
Romath, а про это ты откуда вычитал? С того же источника небось?
*
Sithius
28 мая 2009 в 17:13
Solar_scream, меняются времена, просто. И люди, которые получают некоторые знания как данность, не углубляясь в научно-доказательную их сторону, остаются всё теми же, что и сотни лет назад. Тогда в бане жил Чёрт, за печкой - домовой... Теперь с детства нам говорят, что это всё были суеверия... Но потребность в некоей страшноватой тайне осталась - меняется масштаб, но не суть. Вот "Глория за Солнцем" и приходит на смену "домовому за печкой"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024