Ассемблер, ASM | SEclub.org
Ассемблер, ASM
Все новые
Всего сообщений: 183
*
Good men
ts 30 мая 2009 в 17:21
SERGiO_nrg, спасибо
*
Good men
ts 30 мая 2009 в 17:21
Yusyanya, я знаю, но возможности учить с++ нету
*
Good men
ts 31 мая 2009 в 11:01
Здрасте еще раз. Вод думаю с книги Калашникова перейти на Пирогова "Ассемблер для windows", так, как нехочу тратить врямя на изучение программирования под ДОС. Книга Пирогова как я понял "бред человека ОЧЕНЬ поверхностнн знающево асм", но думаю для азов покатит. Как думаете вы, знающие люди?
*
Jazz Rock
31 мая 2009 в 11:23
Good men, ещё раз.. выбирай. coder-club.in/index.php?do=cat&category=book_asm
*
Good men
ts 3 окт 2009 в 15:11
Уважаемые! а подскажите пожалуйста, MASM 32 на русском есть? ну али русификатор к нему какой ни есть существует?
*
Xlr
6 окт 2009 в 13:04
Good men, зачем тебе?
*
IceMage
9 окт 2009 в 10:16
Good men, лучше изучай ассемблерными вставками, если по калашу не хочешь... В среде того языка, который знаешь, естественно )
*
Good men
ts 23 окт 2009 в 17:31
Xlr, на английском я ни грамма ни понимаю
*
Good men
ts 23 окт 2009 в 17:32
!ceMage, я никогда раньше программированием не занимался, асм первый язык который я учу, и поэтому из твоего поста ничего не понял. Особенно про вставки
*
Good men
ts 23 окт 2009 в 17:36
Кстати, господа, есть у меня один учебник, написанный "народным умельцем". Называется "дневники чайника". Мне один знакомый программист сказал, что эту писанинку скорей назвал бы "записки сумасшедшего" , типа "чему то ты научишься, но во многом останешься чайником". Так ли это? Стоит ли искать другой? Ато очень нехочется, там для м0его в0зраста написано все вроде бы более менее доступным языком :-(
*
valvE212
23 окт 2009 в 18:38
Good men, зря ты начал сразу с асм.. это низкоуровневый язык, а это значит геморный.. и понимать его намного труднее чем высокоуровневый. начни с языка попроще (паскаль, пютон, бейсик и т д). как поймешь принцип программирования можно будет помаленьку переходить. имхо лучший вариант - паскаль => дельфи (так как почти тоже что и паскаль) => а потом уже низкоуровневые, тот же асм например
*
Good men
ts 24 окт 2009 в 17:19
valvE212, спасибки, попробую. Я знал шо асм муторный, но в связи с "тяжелостью" компиляторов для высокоуровневых языков до недавнего времени возможности их учить не было
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024