Skyfire (Symbian)... | SEclub.org
Skyfire (Symbian)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
4NT1POV, пробовал но ни чего не получилось.абидно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 234
*
4NT1POV
28 июл 2008 в 13:16
Skyfire (браузер нового поколения)
По заверению разработчиков Skyfire поддерживает же HTML, CSS, JavaScript, Flash, Ajax, QuickTime, Java, Windows Media и многое другое.
- - -
Сайт разработчика www.skyfire.com
- - -
Скачать с оф. сайта get.skyfire.com/m/choice/
- - -
Видео использования программы m.youtube.com/details?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D4mWUoxiLZFc&v=4mWUoxiLZFc&warned=1&client=mv-google&locale=en_US
29 мая 2009 в 21:31 / ROMZES (3)
*
4NT1POV
28 июл 2008 в 13:20
сейчас ищу в интернете почту и пароль. Если кто-нибудь найдет пароль и почту для этой программы напишите или если у кого-нибудь есть знакомые в америке попросите его зарегистрироваться...
*
Maтвeй53
28 июл 2008 в 13:35
когда она будет в россии?и почему у нас она не работает,как ты сказал?
*
morbid
28 июл 2008 в 13:38
На Димоне сутки трещат, не получаеться ничего у них, для америкосов пока арбуз видимо...
*
Tatano
28 июл 2008 в 16:18
Грузил я эту прогу,но пока ниче с ним не могут делать(а жаль) я о другом,при удаление прихвативает кое-чео,по моему pips (6кб)и мне асфальт гаги глюканул за это,снова устанавил pips и все
*
4NT1POV
28 июл 2008 в 17:41
я ищу почту и пароль в интернете, нечего пока нет. Еще кто-нибудь ищет или нет?
*
MaZaHaKa 45
28 июл 2008 в 18:25
4NT1POV, пробовал но ни чего не получилось.абидно.
*
MaZaHaKa 45
29 июл 2008 в 00:10
4NT1POV, обалдеть уже 23 человека скачало. И ни кто не знает как его зарегить
*
Robingud
29 июл 2008 в 00:42
Короче еще рано я понял так посмотрим че дальше а вообще интересно че это за такое.Вот письмо которое пришло после реги >Благодарим Вас за регистрацию для Symbian Skyfire Beta 2, вы являетесь зарегистрированным по состоянию на 28 июля 2008 года. Это ваше подтверждение по электронной почте по Skyfire частные бета-версии, имейте это для Ваших записей.Адрес электронной почты: dgokergalaxy@yandex.ru Если вы ввели США номер мобильного телефона, Вы будете получать SMS (текст) сообщение, чтобы подтвердить свой бета-зарегистрируйтесь запрос, нажмите ссылку в этом SMS. Если вы не получаете SMS, вы можете отправить SMS на www.skyfire.com/support/resend.Целью первоначальной SMS заключается в том, чтобы убедиться, что ваш телефон может получать SMS с Skyfire. Это SMS не влияет на Вашу регистрацию. Вы находитесь в бета-2 очереди на основе даты и времени вы зарегистрированы на нашем сайте. Когда Skyfire Beta 2 начинается,
*
Robingud
29 июл 2008 в 00:44
... Когда Skyfire Beta 2 начинается, вы будете извещены по электронной почте и SMS, когда Ваша очередь появляется. Нам предлагают пользователям скачать бета в порядке, в котором они зарегистрированы. Если ваш телефон в настоящее время не поддерживается или жить за пределами США, вы будете уведомлены, как только Skyfire доступен для телефона типа или в вашем районе.Для того, чтобы получать информацию о последних событиях здесь, в Skyfire, пожалуйста, подпишитесь на наш блог. Вы также можете прочитать наш FAQ, чтобы получить более подробные сведения о платформах и сроков.Info@skyfire.com www.skyfire.com
*
4NT1POV
29 июл 2008 в 09:48
Robingud, уже один человек на димоне отправил смс, ждет код или что-то другое, короче скоро, а я на это надеюсь все будет...
*
Diverse
29 июл 2008 в 18:14
хм если его сломают то станет хорошей конкуренцией опере 9.5...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024