Архив. frpg ""Лучи Астарты"" | SEclub.org
Архив. frpg ""Лучи Астарты""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 221
*
Дeзинfekтop
ts 30 мая 2009 в 18:58
С тех пор сердцами юных героев завладела солдатская романтика.Мечта,одна на троих,манила их в далекие сражения,победы сверкали для них серебром отличительных знаков,а грозное оружие манило силой и властью
*
Дeзинfekтop
ts 30 мая 2009 в 19:27
Феликс задумался,затем с серьезным видом схватил палку на манер штурмовой винтовки и прицелившись в воображаемого врага спустил курок и отправил того в воображаемый ад. Как я хочу улететь отсюда! Меня не заставишь лезть в эту шахту...Вика тихо рассмеялась,она делала это так звонко и мелодично подобно маленькому колокольчику- Тебе не мешало бы поработать,лентяй...Если честно мне тоже не особо прельщает роль санитарки или чьей либо жены...Феликс перехватил-а ты наверно всю жизнь будешь холостячкой!
*
Дeзинfekтop
ts 30 мая 2009 в 21:12
Константин! Костя!-ребята окликнули старательно пишущего юношу. Что случилось,ты совсем не разговариваешь с нами... Константин не мог рассказать друзьям о случае произошедшем сегодня утром в столовой,так как ему было стыдно.Гарри Хамер и его прихвостни наехали на него в столовой.Константин не был трусом,и мог за себя постоять,но он всегда старался избегать конфликтов,этим и пользовались задиры и хулиганы.А про обиды он никому не говорил даже лучшим друзьм,но скрыть от этих двоих что то не получится,Константин это знал
*
Дeзинfekтop
ts 30 мая 2009 в 21:54
Хамер и его идиоты- тихо сказал Константин-сегодня достали черти...Виктория резко подскочила и воскликнула- Этого не нужно так оставлять! Проучить его! Ведь так,Феликс?!? . . . А Феликс лишь кивнул молча улыбнувшись,хоть Хамер напрямую не лез на него,все же за спиной он язвил и недобро глядел,да и его хмыри не вызывали симпатию...он с остальными,в Викой и Костей,ведь они одна команда.
*
Дeзинfekтop
ts 31 мая 2009 в 01:23
Свободный ход.Беседа у костра..............................Основные позиции: Ненавистные шахты; Армия генерала Брауна и слухи о вступлении в нее; Хамер и его отморозки; Ночные монстры,страшилки для детей
*
CapSolo
19 июл 2009 в 01:26
Феликс встал, повернулся к друзьям спиной и, заложив руки за спину, просто уставился в звёздное небо. Немного помучав товарищей тишиной парень не оборачиваясь хмыкнул и начал:"Хаммер...-Феликс резко обернулся. На его лице сияла кривая высокомерная ухмылка, а в глазах отражалось пламя костра.-Он ничтожество! Никто! Сельский хулиган! Он и его обезьяны вздумали, что они крутые, местная банда, видите ли..." Парень провел рукой по волосам и запрокинул голову к небу. "Это все, что нужно таким как он, но не таким как мы!-продолжил Феликс.-Я хочу туда!-он указал рукой в небо.-Мы этого хотим!"
*
CapSolo
19 июл 2009 в 01:35
"Нет, не для того, чтобы доказать кому-то, что мы лучше, хотя это неплохой бонус.-Феликс подмигнул друзьям, продолжая ухмыляться.-Потому что это наша жизнь, и я не собираюсь тратить свою здесь!-юноша махнул рукой, будто с силой бросил что-то на землю, его лицо стало серьезным.-Вика, Костя... Забудьте о Хаммере! Посмотрите кто он и кто мы! Кем мы должны стать! Наше место там!-Феликс размашистим жестом вновь указал в звёздное нево."
*
ForexPlayer
19 июл 2009 в 02:03
Константин отложил блокнот и, спрятав ручку в один из карманов комбинeзона, задумчиво сказал: "Спасибо, Фeликс, Вика. Если честно, мне трудно было рассказать вам о происшествии в столовой. Как-никак это уязвляeт мою гордость, но вы мои друзья, а от вас у меня нет секретов... Эти забияки не сделали ничего такого, за что можно было бы их наказать. Оставим это... Я очень благодарeн вам за поддержку." Юноша снял кeпку и непроизвольно качнул головой, пытаясь смахнуть длинную закрывающую глаза чёлку. Черные как ночь волосы отливали рыжим оттeнком под ярким светом костра. "Послушай, Фeликс, скоро мы закончим обучение и будем работать в шахтах до конца своих дней как и наши родители. А ведь во вселенной еще так много неизвeданного, неизучeнного. Неужели мы готовы смириться с этим..." - Константин пристально смотрел в огонь, вглядываясь в его мимолетныe и вечные очертания.
*
ForexPlayer
19 июл 2009 в 02:10
"Да, наше место там и уж точно не здесь!" - уже более весело поддержал он амбиции друга, всё также смотря в костер, и задал практичный по его мнению вопрос:"Но с чего мы начнем?"
*
CapSolo
19 июл 2009 в 16:14
"Ну дык, а я о чем толкую!" -Феликс развел руки в стороны и вновь изобразил на лице ухмылку. "В шахту я не пойду. У каждого своя судьба и это,-Корнел указал себе за спину, в сторону поселения. -- не наша! А начнем мы... - Глаза Феликса сверкнули.-Начнем с малого--соберем вещички и двинем к воякам. Все ведь слышали о том, что солдаты сейчас требуются."
*
ForexPlayer
19 июл 2009 в 16:26
"Просто вот так взять и собрать вещички и уехать черт знает куда?" - Константин в удивлении поднял брови, но тут же опустил их, поняв всю нелепость и одновременно серьезность этой фразы. Юноша взял палку в руки и, придвинувшись ближе к огню, помешал дрова, чтобы лучше горели. На таком расстоянии от костра шел нестерпимый жар. Свободной рукой Константил прикрыл лицо, чтобы искры не попали. "Ну а ты что думаешь Вика?" - спросил он девушку в этот момент просто слушавшую их разговор.
*
CapSolo
19 июл 2009 в 16:37
"Именно!"-выпалил Корнел, выстрелив в друга из пальцев, скрученных в подобие пистолета. "Подумай, кем ты станешь, когда будешь называться гордым именем "солдат"!" Феликс вновь заложил руки за спину и уставился на Викторию, ожидая её реакции. Корнел удивлялся ей... Ведь это изящное создание поддерживало мысль стать пехотинцем... Но Феликс не собирался быть обычным пехотинцем, пушечным мясом... Он мечтал об элите вооруженных сил, об опоре и кулаке космического флота -- десантниках-диверсантах! Они все об этом мечтали...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024