Магистраль "Лондон-Токио" | SEclub.org
Магистраль "Лондон-Токио"
Все новые
Всего сообщений: 101
*
ecologist
31 мая 2009 в 13:28
Romath, шире чего? Что за шары? А представь сколько понадобится компьютерных мощностей чтоб регулировать воздушные коридоры. Ведь летать на ручном управлении в плотном воздушном потоке просто невозможно. И тогда каждый сбой этой системы превратится в катастрофу. Это будут уже не банальные пробки. Да и создание летающей машины если и не фантастика, то очень далекое будущие. Но мы отвлеклись от темы.
*
Romath
31 мая 2009 в 13:53
ecologist, а ты представь скоко пространства будет... Даже в наше время есть технологии для авто управление через сети жпс
*
MehNIK
31 мая 2009 в 14:06
Cти-shock, по моему пока не закончится стройка в сочи , о таких проектах можно даже и не мечтать
*
ecologist
31 мая 2009 в 14:10
Romath, какого пространства? А ты представь насколько эти технологии не совершенны. Иначе уже давно было бы так, сел в машину назвал адрес и она тебя сама повезла. А для летающих машин требовались бы совсем другие скорости на порядок больше обычных. Человек бы просто не успевал бы реагировать.
*
Romath
31 мая 2009 в 14:16
ecologist, а ты представь скоко пространства будет... Даже в наше время есть технологии для авто управление через сети жпс
*
Romath
31 мая 2009 в 14:17
Ех вы, не интузиасты. Технологии уже достатычно развиты имхо
*
ecologist
31 мая 2009 в 14:21
Romath, хватит тут обзываться! Вобщето энтузиасты. Да согласен технологии разбиты, но внедрять их ни кто не торопится.
*
Romath
31 мая 2009 в 16:43
ecologist, конешно не торопятса. Просто мистерам с полными карманами ето не распектно, они боятса вложыть деньги, так как могут много потерять, для них безопасней провериные проекты
*
ecologist
31 мая 2009 в 17:08
Romath, это верно. Но все равно когда нибудь этим придется заниматься. Не лучше ли начать сейчас, чтобы потом быть лидером?
*
Jedi Kingts
31 мая 2009 в 17:27
Я непонимаю, а зачем такой длиный магистраль? С Лондон до Токио, да это же как минимум 8085километров растояние, а аварие как много будет. Если разрешить с огромую скорасть ехать по магистраль. Страно :strano:
*
Romath
31 мая 2009 в 17:30
Jedi Kingts, согласен, есть болие безопасные способы
*
Jedi Kingts
31 мая 2009 в 17:47
Ктамужа я думаю нам хватит желездорожные транспорт. И их аварие, а на такой магистраль длиный, нужно куче денег,полиций,камеры наблюдение, электричетво... Я думаю это только больше проблем на голову. :-/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024