Школьная любовь | SEclub.org
Школьная любовь
Все новые
makelele, ты про свою любовь расскажи:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
ANONY_MOUS
ts 31 мая 2009 в 15:29
Школьная любовь
Как это было у вас и что ожидало в будущем?
*
Bиkyн
31 мая 2009 в 16:04
ANONY_MOUS, началась она в 9 лет, в 17 я вышла замуж и родила ребенка,а в 20 лет мы развелись.В общем ничего хорошего кроме ребенка из этого не получилось!
*
ANONY_MOUS
ts 31 мая 2009 в 16:43
А у меня девушка-моя одноклассница... Мы вот школу только закончили, че дальше будет я не знаю.... Люблю ее очень, да и она меня, и вроде созданы друг для друга, но мне не хочется всю жизнь прожить с одним партнером...
*
makelele
31 мая 2009 в 18:08
ANONY_MOUS, тебе не хочется всю жизнь прожить с одним человеком? И ты думаеш, что это любовь? :stranno: Ну тогда ты сам себя обманываеш, говоря что любиш её. :mda:
*
ANONY_MOUS
ts 31 мая 2009 в 18:47
makelele, ты не прав! В том что люблю ее я уверен! Просто раньше я думал, что всю жизнь с одной это не интересно... Сейчас мы вместе и надеюсь что дальше так и будет:)
*
makelele
31 мая 2009 в 22:16
ANONY_MOUS, ну это хорошо, если так думаеш и хочеш с ней быть всегда.
*
ANONY_MOUS
ts 31 мая 2009 в 22:38
makelele, ты про свою любовь расскажи:)
31 мая 2009 в 22:38 / ANONY_MOUS (1)
*
ANONY_MOUS
ts 1 июн 2009 в 19:42
Неужели такая история только у меня??? Рассказывайте!:)
*
Lelichka
3 июн 2009 в 12:46
ANONY_MOUS, знач так... ВЫгнали меня из школы,перешла в другую(с трудом).в новом классе увидела прекрасного молодого человека,лидера.Не только в классе,но и в повседневной жизни )))Спортсмен,боксер.мальчик очень хороший!Вначале ненавидели друг друга,боролись за это лидерство в классе,т.к у обоих сильный характер.Через месяц мы уже были вместе ))) Планировали семью,свадьбу и т.д. После окончания школы поступили в один университет.Но каждый из нас растет,что произошло и с нами.Кто-то выбираает здоровый образ жизни,кто-то травит себя наркотиками.Он выбрал траву..К сожалению.Но эту школьную любовь никогда не забуду!!!И даже сейчас,встречая друг друга,он берет меня за руки и говорит "Любимая женушка" ( в шутку канеш) Эти чувства незабываемы!Хочу в школу! )))
*
FreeAleX92
4 июн 2009 в 09:19
Лёльka!!!, да светлые чувства:D И не добываемые:)
*
PS 31
12 июн 2009 в 22:37
У меня первая любовь к девушке на год старше. Я её люблю а она меня наверное нет. Что делать рассказать ей об етом или молчать?
*
koluchka
13 июн 2009 в 10:02
П.C.31, почему же молчать? Моя подруга влюбилась в мальчика 14лет, а ей 18. Они друг у друга были первые. Я про секс. Только мальчик потом зазнался. Стал всем говорить шо переспал с 11классницей. Обидно. А у вас всего год разница- дерзай!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024