platin, seclub.org/forum/goto/10631168/ - очки нада не красно-синие, а именно красно-ультрамариновые (сине-зелёный) т.к. в программе нет режима red-blue, а есть red-cyan! Почему так? А потому что в видимом цветовом спектре противоположным красному является не синий и не зелёны, а сине-зелёный! Такая разнополярность цветов позволяет максимально точно сохранить цветовую гамму картинки. Там ещё есть режим yellow-blue (желто-синий)это тоже противоположные друг другу цвета. Надеюсь я понятно написал, не знаю как еще обьяснить. P.S. извините за кучу постов подряд.
и ещё-хотел в гта 4 опробовать,так вот-со включенной программой игра не запускается впринципе,а также нет эффекта в Left 4 Dead 2(а хотелось бы) случайно не из-за того,что винда 7? Фифа 10 тоже не запускается с программой,и на 7 у меня и на хр у друга, помогите
vinni18, прога видимо не все игры поддерживает. У меня не работает на quake 3, unreal tournаment, call of duty 1 и 2, серъезный сэм и nfsu2. Зато прекрасно пашет на flatout 2, painkiller overdose, half-life 2, hitman blood money, oblivion и сталкер тч. Больше пока ни на чем не тестил.
специальной проги для анаглифа фильмов не знаю, а вот как альтернативу можно использовать видео редактор Pinnacle Hollywood FX 6.0 for Studio 11 лично у меня работает видимо для построения изображения в ней используеца директХ
Я тебя не понял. Ты через ету прогу фильмы смотришь? Тогда кидай сылку на прогу. Там где ссылки на км плеер русификатор и анаглиф то анаглиф ссылка не работает. Выложите на упвап или в другой обменник.
28 мар 2010 в 18:21