Дыхательная гимнастика Стрельниковой А.Н. | SEclub.org
Дыхательная гимнастика Стрельниковой А.Н.
Все новые
Всего сообщений: 32
*
NecroZis
2 июн 2009 в 15:39
Apple, ага, или горизонтальных поверхностей от пыли.
*
Бeнзин92
2 июн 2009 в 20:59
После тяжелой операции мне этот способ сказал врач хирург,это выводит все что приносит венозная кровь в легкие!а так,при других видах дыхания,происходит неполный обмен.
*
NecroZis
2 июн 2009 в 22:47
Бeнзин92, ну вот опять. Это с успехом заменяется форсированным дыханием. Методом это называется для большего веса в глазах пациента (эффект плацебо). Применяется для выведения тех метаболитов, которые выводятся через легкие.
*
fnx D.
25 июн 2009 в 14:42
Apple, Привет. Мне в руки попал список недугов, которые можно вылечить выполняя Дыхательную гимнастику А.Н.Стрельниковой и там написано "-повышает общую сопротивляемость организма, его тонус, улучшает нервно- психическое состояниею. Стрельниковская дыхательная гимнастика способствует выравниванию процессов возбуждения и торможения в коре головного мозга." А я очень часто волнуюсь (особенно в школе) и начинаю краснеть всегда!( и если я ещё и говорю при этом, то и заикаюсь. Подскажи сможеть ли гимнастика мне помочь или вообще смогу ли я от этого выличится?
*
NecroZis
25 июн 2009 в 15:08
fnx D., не сможеть. Можешь, если вплотную займешься своим здоровьем. Для начала советую обследовать надпочечники. А там - по результатам.
*
Cти-shock
10 июн 2010 в 21:04
Apple, seclub.org/forum/goto/7907185/ - гимнастика Стрельниковой связана с дыхательной Ёгой?Есть ли у них чтото общее?Дома гдето валялась книга "Йога-параньяма(дыхательная йога)" ,там вроде говорилось что упражнения направлены на удержание углекислого газа в лёгких(если конечно я с чемто другим не путаю)
*
Cти-shock
10 июн 2010 в 21:09
NecroZis, seclub.org/forum/goto/7911469/ - почемуто логика подсказывает что количество усвоившегося кислорода прямо прапорционально количеству выделившегося углекислого газа,чем больше одного - тем больше другого.
*
Cти-shock
9 авг 2010 в 23:35
Был на днях с дочкой на приёме у логопеда,доктор посоветовала делать дочке дыхательную гимнастику по Стрельниковой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024