Метод Бутейко | SEclub.org
Метод Бутейко
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Бeнзин92
ts 3 июн 2009 в 09:50
Вторая ссылка и есть исследования и практический разбор метода!Всякая болезнь-нехватка иммунитета!если бы его хватило,организм не болел бы!ты в каком курсе?а то я видел как медсестра спорила с врачом!ты так легко критикуешь врача с многолетним стажем!:)
*
Vassil
3 июн 2009 в 11:21
Некрозис,вот сам просил ссылки,а после всё равно упираешся-брехня мол.Я боюсь таких врачей которым никто не авторитет.Поэтому вылечил себя сам с ВГЛД и ушу.Или Шаолинь тоже фуфло?
*
NecroZis
3 июн 2009 в 12:00
Vassil, я думаю, на фан-сайте копрофагов тоже написано, что это панацея. Существуют значимые и уважаемые медицинские интернет-издания, такие как: www.rusmedserv.com/ , или www.medlinks.ru/ . Говоря о ссылках я имел ввиду именно такие сайты, и считал, что это очевидно.
*
NecroZis
3 июн 2009 в 12:09
Бeнзин92, уважаемый, иммунитет не есть залог здоровья. Повторю, он предохраняет организм от инфекционных и онкологических болезней. В то же время, иногда - лучше бы его не было. Тогда бы не было ни аллергий, ни бронхиальной астмы, ни аутоиммунных болезней => многих онкологических болезней тоже. Исследования, проведенные фанатами метода не могут быть об"ективными. Влияние метода на хоть что-то, кроме сознания больного - призрачно и невесомо. Хочешь меня опровергнуть - найди хоть один официальный стандарт медицинской помощи, где было бы написано, что метод рекомендован для лечения того или иного заболевания.
*
Бeнзин92
ts 3 июн 2009 в 18:02
В общем смотрю не пользуется популярностью наш метод.Дела иммунитета еще сложнее чем ты думаешь!
*
Бeнзин92
ts 3 июн 2009 в 18:31
NecroZis, seclub.org/forum/goto/7923942/ -вот было бы для вас лафа!?людей с такими знаниями не стоит подпускать к больницам ближе 10м.обидно?а про ответственность за свои слова,действия,подумал?
*
NecroZis
3 июн 2009 в 19:29
Бeнзин92, за свои слова и действия я несу ответственность в полном объеме. Если есть желание поспорить со мной насчет сущности иммунитета - прошу писать в личку, дабы не засорять тему. Только, для начала все же рекомендую почитать спецлитературу, например "Иммунологию" Хаитова, чтоб не возникало недоразумений. И, впредь, не советую бросаться словами в отношении малознакомых людей, последствия могут быть гораздо более печальными, чем ты можешь представить. (У Скорой помощи длинные руки :gy: )
*
Бeнзин92
ts 4 июн 2009 в 18:57
NecroZis,:-D!не думаешь ли что это будет интересно и другим?начинаю догадываться о твоих знаниях!
*
NecroZis
5 июн 2009 в 04:54
Бeнзин92, создай для этого отдельную тему. и можешь задать там любые вопросы, касательно иммунитета.
*
Vassil
5 июн 2009 в 11:08
НекроЗис.При нехватке кислорода увеличивается содержание эритроцитов-на этом основан метод-это может влиять на иммунитет? Один из секретов кавказского долголетия,дыхание разреженым воздухом.Догоняешь?
*
NecroZis
5 июн 2009 в 15:03
Vassil, знаю. Но секрет не только в этом. А еще при гипоксии рН крови сдвигается в кислую сторону, дыхание в тканях идет по анаэробному типу. В крови накапливается лактат, со всеми вытекающими последствиями.
*
Appleko
5 июн 2009 в 15:25
Бeнзин92, а ты пока может похвастаться только отсутствием знаний, так что не надо тут таких наездов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024