Больницы | SEclub.org
Больницы
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Kpoшeчka
31 июл 2006 в 21:15
Я только в роддоме была! В платной палате ещё ничего,а в обычных даже штор на окнах нет! Ещё было "весело" когда мамочек накормили на обед гороховым супом,всю ночь детки плакали!:(
*
Maттиoлa
31 июл 2006 в 21:37
Я работаю в больнице, поэтому знаю, что плохие условия от нищеты, в гос.больницах нет денег даже на лекарства, не говоря уже о новых матрасах и т.п. А вообще очень много зависит от гл.врача.
*
Lenca
31 июл 2006 в 22:26
Меня огорчает что в гинекологии в одной палате лежат беременные с угрозой,и те у кого беременность прервалась,плохо и больно обеим сторонам.
*
@elen@
1 авг 2006 в 22:41
Я работаю в больнице. Все на уровне. :-) отношение не может быть плохим
*
asdf8868askq
1 авг 2006 в 22:44
Лежала в больнице в 6 классе когда училась... Дело было в ноябре, в палате холодильник, еда мерзкая, зато добрая тетя врач разрешила дома ночевать...
*
Happydoc
1 авг 2006 в 23:30
Эх! Вам бы полежать в моей больнице,вы бы домой не захотели возвращаться :-) на крыше даже есть вертолетная площадка/тока вертолета нет/ :-)
*
Flash7
1 авг 2006 в 23:43
Много раз лежал в разных больницах, вывод: не дай боже болеть в нашей стране. Сестрички- умницы, а вот врачи... , я к железкам лучше отношусь. Хорошие врачи редкость.
*
Нагасаки
7 авг 2006 в 18:46
Не люблю отлеживаться. Из последней принес домой бельевых вшей. Пришлось всё бельё проутюживать с особым усердием.
*
Дмитpий@
17 авг 2006 в 18:02
Я работаю в детской областной больнице плотником . Больница новая и я сказал бы что неплохая . Но это как исключение , я лежал в двух больницах и там такой бардак. А я хоть и не из медперсонала , но правила то знаю . Поэтому особенно тяжело всё это терпеть .
*
Дмитpий@
17 авг 2006 в 18:07
Бельё меняют только по настойчевой просьбе. Матрасы на термообработку не возят, а сразу ложат к чистым. И тому подобное.
*
Lenca
22 авг 2006 в 23:38
Пишу сейчас из нейрохирургического отделения детской больницы,спать не буду всю ночь-НЕНАЧЕМ! Сижу на стуле, кое кто из мамочек спит на них.Мне достался тока один. :-(
*
Дмитpий@
22 авг 2006 в 23:45
Lenca,сочуствую , а я думал хоть в Москве нет бардака .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024