Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms" | SEclub.org
Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 91
*
Lost Marine
9 авг 2009 в 02:34
Наконец дёрнув затвор винтовки Джон окликнул "Док а в какую сторону идти хоть???"
*
EvilTH
ts 10 авг 2009 в 14:09
"Точной карты сектора у нас нет,так что дверь вам придется искать самим.Сектор маленький,так что это тяжелым вам показаться не должно.Из склада вы можете пойти либо вправо,либо влево...И еще одна вещь,дверь определенного цвета можно открыть спецключом такого же цвета.Исключение - белые двери,для их открытия нужны 3 спецключа.Обычно спецключи находятся у врагов,вокруг которых синее сияние.Будьте осторожны,обычно такие враги вооружены серьезнее,чем обыкновенные."
*
EvilTH
ts 10 авг 2009 в 14:10
[ход свободный]
*
DoctorBit
10 авг 2009 в 17:28
"Хорошо что есть хоть и скудный, но всё же выбор, а иначе было бы неинтересно! Я считаю, что надо разделиться, встречаемся здесь же, через полчаса, с найденными ключиками. Я пойду направо!" после произнесения этих слов, мои немного усталые кибер-ноги понесли меня в правый проход, а кибер-руки крепко обхватили цевье автомата...
*
Lost Marine
18 авг 2009 в 21:19
"Кердж! Спину держу!" выкрикнул Джон и побежал чтобы догнать удаляющегося Керджа
*
†meg@paшa†
18 авг 2009 в 22:11
Через полчаса ,так через полчаса!-подумал я и решил прилечь отдохнуть от неожиданно навалившейся усталости.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024