БлижнеВосточный конфликт | SEclub.org
БлижнеВосточный конфликт
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
SKAZ!
1 авг 2006 в 20:50
Ajgo, :rzhu: Дак ты татар :rzhu: Все с тобой ястно :lol:
*
SaMuRaY
1 авг 2006 в 20:59
SKAZ!, гг он от НАСРАЛлы бабло получает за то что тут статьи выкладывает. :-) гГ
*
ShturM*MaN
1 авг 2006 в 21:46
граждане евреи вам надо здесь одну тему создать-междусобойчик,а то накидываетесь на всех
*
Ajgo
1 авг 2006 в 22:00
SKAZ!, ничего смешного в этой статье нет, просто ты смайлик не правильно понял, на самом деле он означает богоизбранность евреев, их сверхрассу и стирает все их грехи. :rzhu: Так что если убьют десяток ливанских, палестинских детей, женщин ставь этот смайлик и будет тебе прощение! :rzhu:
*
PEГ
1 авг 2006 в 22:03
:sumas2:
*
Gen Fireman
1 авг 2006 в 22:07
:nehuligan:
*
ShturM*MaN
1 авг 2006 в 22:15
что ни говори этим "израильтянам"у них свое мнение а других свое(в том числе и у меня) вот когда их войска порвут тогда они узнают.
1 авг 2006 в 22:57 / Gen Fireman (1)
*
DragoN
ts 1 авг 2006 в 22:56
Если кому, что не ясно, читайте первый пост темы!!! Иначе тему будет закрыта по ВАШЕЙ же вине. (хотя реально надо бы наказывать нарушителей, а не темы) Итак,.. операция движется к логическому завершению. (личное мнение) Однако цель достигнута частично, а именно: есть острая необходимость поставить во власть Ливана правительство НИ К КОМУ НЕлояльное!! Отстранить от влияния на Ливан Хезболлу и др. образования исламиского толка. Задачи практически невыполнимые.
*
Ajgo
1 авг 2006 в 23:16
А Shturm*man дельный совет дает, создайте свою тему вроде "израиль очищает мир от нелюдей" или "мы сверхрасса" , вход в нее только для избранных с предъявлением паспорта и фейсконтролем :rzhu:
*
SaMuRaY
1 авг 2006 в 23:28
DragoN, а нам ихнее правительство и не нужно! Нам нужна северная граница без Хизбаллы и наши 2ое солдат! Я думаю это не так много. Пусть ливанская армия будет у границы ради Бога это то о чем уже не один год толкуют! Мы только за!
*
BEEL!NEGAD
1 авг 2006 в 23:38
Любая страна,кроме Ватикана и России,адекватно отвечает на враждебные действия против своих граждан.В этой войне,я на стороне Израиля
*
ShturM*MaN
2 авг 2006 в 18:08
BEEL!NEGAD, как адекватно?убивая детей и женшин бомбя ливан,этот факт признает и сам израиль.это не ответ это одностороняя агресия
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024