БлижнеВосточный конфликт | SEclub.org
БлижнеВосточный конфликт
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
ShturM*MaN
2 авг 2006 в 18:10
BEEL!NEGAD, ты наивный думаеш что израиль начал эту войну изза двух похишеных военых?чущ полная
*
SaMuRaY
2 авг 2006 в 19:12
Односторонняя агрессия?! Интересно очень интересно. Значит те 150 ракет которые каждый день падают на северные города на мирных жителей которые хотят ходить на работу гулять и свободно перемещаться по улицам это не в счет?! Гг Приглашаю к себе в гости всех желающих :-) кто хочет экстрима я его обещаю :smeh:
*
ShturM*MaN
2 авг 2006 в 19:34
SaMuRaY, если на твой город падали бы каждый день 150 ракет,от него давно ничего бы не осталось,не держи людей за лохов
*
SaMuRaY
2 авг 2006 в 20:42
Shturm*man, гг ты видно себя им и считаешь :-) раз не слышишь не видишь. Я сказал что на городА! А их не так уж и много но и не мало. И в воскресенье был единичный случай когда на один город упало сразу за день 98 ракет. Не все конечно попали в дома и большинство упали на открытой местности, но все равно приятного мало. Это раз! Во вторых когда 150(в среднем) ракет падают на десяток городов то в среднем 15 в день и большинство не достигают целей потому что не дают им пристреляться
*
SaMuRaY
2 авг 2006 в 20:44
Shturm*man, но раненые и убитые тоже есть! Как например сегодня человек ехал в машине и прямое попадание было. :(
3 авг 2006 в 01:05 / Gen Fireman (1)
*
SKAZ!
2 авг 2006 в 20:52
Shturm*man,Ты че гоняешь там и поболее чем по сто в день падает :wahidy:
*
*
SKAZ!
2 авг 2006 в 20:56
Ajgo,Вопервых я русский во вторых выбирай выражения,и вспомни бислан,и тогда поговорим об исламистах. :cherep:
*
SKAZ!
2 авг 2006 в 21:06
Вот что я вам скажу,все мы братья и на всей земле должен быть мир,и люди не должны зашишать радикалов,где бы то не было,в никорагуа,палестина,чечня,ливан итд,все они террористы и опушеные люди,так давайте не будем опускатся до их уровня и тут грызтся меж собой.Миру мир,войне пиписка.Писс :2pal:
*
BEEL!NEGAD
2 авг 2006 в 21:49
Shturm*man,если приведешь пример войны,где не гибло мирное население,тогда я не прав.
*
BEEL!NEGAD
2 авг 2006 в 21:53
Shturm*man, адекватный,это ответить так,что-бы обезопасить своих граждан.Если есть военная мощь,то её нужно использовать,вплоть до ядерного оружия
*
BEEL!NEGAD
2 авг 2006 в 21:55
По окончанию этой войны о Хезболе можно будет забыть на несколько лет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024