БлижнеВосточный конфликт | SEclub.org
БлижнеВосточный конфликт
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
ShturM*MaN
3 авг 2006 в 12:51
rival, кто проводил антитерористическую компанию?кто это вы?я никогда не поддерживал войну в чечне,все можно было решить мирным путем.(как я могу это поддержать когда я сам чеченец)
*
MEDBEDb
3 авг 2006 в 21:27
Драгону и нашим израильским юзерам в качестве моральной поддержки!: www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fnumbers%2F2303%2Farticle80342.htm&hl=ru&q=www.mk.ru
*
DragoN
ts 4 авг 2006 в 07:49
такого скудоумия вАлом!!!!!!!! Если в Москве у руля встанут те, кто готовит шахидов, печатает фальш.баксы, захватывает заложников, имеет РАБОВ, крадёт скот в соседних регионах, расстреливают на городских площадях,... ДА Я САМ ВЗЯЛ БЫ ОРУЖИЕ И ПОШЁЛ БЫ ПРОТИВ ТАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! Т.ч не надо про ЭТО!! понял?
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 07:57
израильская сторона сообшает что уже убили 80 боевиков,а мирных жителей погибло уже 800 человек,ничего себе войнейка,прямо фашисты какие то.
*
Kнoпk:aaa:
4 авг 2006 в 08:02
Shturm*man, увы это соотношение сохраняется почти во всех войнах:(Я думаю мирных жертв было бы меньше,если бы не использовали их в качестве живого щита,это подло.
*
MEDBEDb
4 авг 2006 в 08:38
DragoN, разделяю твой подход к вопросу! При такой ситуации я сразу отправлюсь в полевой госпиталь оказывать помощь таким, как ты. :medik:
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 09:43
а кто сообщает то? Что именно 800 а не 8000 гг наверно аль-джазира :-) или еще кто нибудь в этом роде
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 09:46
Вчера мне друг рассказал одну интересную историю! Эту историю ему рассказал его кореш который сейчас воюет в ливане. Говорит как возле то самой деревни где якобы погибли 50 мирных жителей где были якобы дети и инвалиды. Так на самом деле их было не более 20 и что примечательно. Что пацан разглядел в бинокль такое от чего волосы дыбом встают.
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 09:48
Увидел собственными глазами как террорист одной рукой держит РПГ а другой рукой 5летнего ребенка и прикрывается им как щитом не гладит не обнимает а именно прикрывается! Когда он было хотел снять эту сволочь с винтовки. Ему командир сказал НЕТ. Ребенок может пострадать.
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 09:52
Вот я и думаю что если мы плохие со всех сторон и при любых раскладах то почему бы ни стереть весь юг Ливана с лица земли?! Ведь если листовками предупреждаем людей уходить то плохие, бомбим тоже плохие. Меньше на ООН смотреть нужно и делать дело. А мирные жители всегда страдают при любых раскладах
*
SKAZ!
4 авг 2006 в 10:35
Израиль сила :tank: Хизбале и Насралле могила :mog: Нет террору,и с террористами никаких переговоров :wahidy: Мочить их всех как собак,а у кого на эту тему другое мнение,пешите в личку,отвечу всем :novrus:
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 11:51
SKAZ!, ну что ты!? Собаки они же хорошие :-) а вот террористы они даже не звери, звери имеют инстинкт самосохранения и любят своих детей. А террористы посылают детей на смерть чтоб потом спекулировать на этом, перед общественностью
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024