БлижнеВосточный конфликт | SEclub.org
БлижнеВосточный конфликт
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 12:45
SaMuRaY, 80 убитых боевиков Хесболлы это официальное инфо израиля,а насчет мирнъх жителей,что можеш поставить под сомнение что их было больше этих 80?
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 12:47
SaMuRaY, с какой стати мы должны тебе верить,расказываеш тут про всяких корешов
*
JeraN
4 авг 2006 в 13:30
Кроме боевиков :wahidy: гибнут и мирные жители! Так нельзя...
4 авг 2006 в 13:30 / JeraN (1)
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 13:47
Shturm*man, ты явно недооцениваешь нашу армию :-) мы уничтожили уже более трехсот боевиков! А не 80. Плюс захватили в больнице еще 6 самых высоких духовных лидеров Хизбаллы! 6 из 12 :-) а это успех! Кроме того об этом даже Аль-Джазира сказала! А верить другу моего друга или не верить это ваше право. Только вот некоторые сидят где то в россии и разводят демагогию о том что делается в Израиле и судит не зная даже сотой доли того что тут есть на самом деле. А я пишу только то что знаю наверняка!
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 13:48
JeraN, конечно нельзя! Позвони лидерам Хизбаллы и скажи чтоб отпустили мирных жителей и не прикрывались ими как щитом тогда будет все честно.
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 13:52
SaMuRaY, а слабо напасть на Сирию и Иран?кишка тонка у твоей армии.она может воевать только с пацанами швыряюшими камнями в палестине
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 13:53
SaMuRaY, ну какой израиль был бы без США,никакой
*
Kнoпk:aaa:
4 авг 2006 в 13:54
SaMuRaY, войну вы еще не выиграли,но вот информационную войну вы проиграли.С этим не поспоришь,трупы ливанцев и ваши беженцы плескаящиеся в море в лагере,как вы думаете весь мир поверит им или вам?Да ты можешь говорить что вам плевать,но ведь вы одни в мире.
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 13:57
Shturm*man, и опять ты глупости пишешь. Мы не нападаем мы защищаем свое государство от террора! Сирия уже 2 раза нападала. И третьего не будет. В последний раз мы не дошли 50 километров до Дамаска! Штаты попросили! Но в этот раз (если они нападут первыми) мы камня на камне не оставим. Это будет второй Бейрут
*
SaMuRaY
4 авг 2006 в 14:00
Kнoпk:aaa:, тут я с тобой полностью согласен :-( и спокойно признаю что информационную войну мы проиграли, но сегодня каждый авианалет фиксируется камерой и даже в деревне Кана на четком изображении была видна ракетная установка которая стреляла по Израилю.
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 14:01
SaMuRaY, гитлер тоже зашишал свою арийскую рассу
*
ShturM*MaN
4 авг 2006 в 14:04
SaMuRaY, мирные жители были убиты,о чем сейчас говорить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024