Соседи. Как с ними бороться | SEclub.org
Соседи. Как с ними бороться
Все новые
Astana, хи :-) гляжу..ты один сплошной позитив :-D гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 439
*
Mixer13
ts 31 июл 2006 в 07:17
Соседи. Как с ними бороться
У моих новых соседей(я переехал) две собаки.Они их выгуливают без поводка и намордника.Собаки бросаются на прохожих, кусают за ноги.Меня и жену уже тоже кусали .На все мои уговоры выгуливать как положено не реагируют,по хорошему не понимают.Подскажите что делать может у кого была подобная ситуация.Спасибо.
*
Kcюxapиk
31 июл 2006 в 07:19
Обратись к участковому..эт его забота..по идее..сам ниче не делай..еще виноватым оставят.. :-/
*
MEDBEDb
31 июл 2006 в 07:46
Mixer13, какой породы собаки? Если породы нет, то какого размера? Пол? Примерный возраст? Что за дом? И еще опиши двор. Все это имеет значение для построения тактики эффективного воздействия на животных.
*
Kcюxapиk
31 июл 2006 в 07:48
MEDBEDb, какое на фиг воздействие на животных?? Они не виноваты.. Воздействие на хозяев нужно :-)
*
kHO
31 июл 2006 в 08:07
Травить на фиг таких собак тупых!
*
Kcюxapиk
31 июл 2006 в 08:20
KHo, да Блин.. Собаки-то причем????? Хозяева виноваты!!!!!! Эт как предложить от боли в голове топор.. Отравить Блин.. Придумала
*
Astana
31 июл 2006 в 08:29
Mixer13,Мое мнение,надо вашим соседям очень вежливо настучать по лицу.Так чтобы не пошли никуда жаловаться.
*
Kcюxapиk
31 июл 2006 в 08:38
Astana, хи :-) гляжу..ты один сплошной позитив :-D гг
*
barrel
31 июл 2006 в 09:03
Mixer13, попробуйте не мыть моги или наоборот, мыть :) / а если серьезно валить собак надо, только в тихую
*
Kcюxapиk
31 июл 2006 в 09:25
barrel, вам бы только валить.. Хоть один объясните.. В ЧЕМ ВИНА СОБАК???
*
Egrik
31 июл 2006 в 09:53
Я на своего соседа(музыку врубал) воздействовал так:пробил через друзей по адресу номер телефона соседа. Т.к. Голос у меня командный, да еще и басистый я позвонил соседу и попросил вежливо выключить музыку.Так проделал раза три и все. Теперь тишина.
*
barrel
31 июл 2006 в 10:40
Kcюxapиk, можно еще носить с собой колбасу и разбрасывать вокруг себя :) так в боевых действиях вертолеты выпускают много тепловых ракет чтоб не сбили :) по телеку видел
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024