Соседи. Как с ними бороться | SEclub.org
Соседи. Как с ними бороться
Все новые
Всего сообщений: 439
*
Shai
6 янв 2011 в 10:10
ха ха почитал пару страниц аж весело стало ))) от того что такие придурки не только в моем доме))) у меня соседи слева почти каждый вечер пьют и муж фигачит свою жену то в подьезд выгонит то посуду и вещи на лестничную площадку порой даже страшно подыматься по лестнице авось какое нибудь полено по голове прилетит. им за не уплату свет обрубили так эти к0злы от лампочки в подьезде провода протягивают иногда. снизу под ними тоже алкашня бабка вечно с мужем ругается на весь подьезд. еще прикол у нее сама с собой говорит вечно. ворчит че то. ой скорее бы съехать из этого дурдома в свой дом
*
Drweb1
6 янв 2011 в 11:54
:lol: Shai
6 янв 2011 в 11:55 / Drweb1 (1)
*
Shai
6 янв 2011 в 13:03
Dr.web1, это еще ниче. я один раз подымаюсь со своей девушкой к себе а этот тип стоит бреется прям в подьезде, в одной руке бритва в другой зеркало. как то умудрился в патрон от лампочки в подьезде электробритву прицепить гг
*
Alhimik2OO9
6 янв 2011 в 23:27
А я как-то раз у себя на этаже НЛО встретил, точнее, летающую тарелку. Вобщем, поднимаюсь по лестнице: а навстречу мне мужик выбегает, а за ним следом вылетает железная тарелка (врезалась в стену), слышится отборный мат: это он со своей алкашкой-сожительницей поругался:)
*
Alhimik2OO9
6 янв 2011 в 23:30
Shai, seclub.org/forum/goto/12630792/ - да мужик этот прям Кулибин настоящий:) бритву к патрону зафигачил..
*
A.BлAдиMиp
7 янв 2011 в 08:38
Дедушка Мороз, я хотел попросить у тебя на Новый Год хороших соседей, но передумал... Подари мне пистолет и обеспечь мне алиби, а с соседями я сам разберусь:lol:
*
svjazist
7 янв 2011 в 11:54
Всеми делами подобного характера должен заниматься участковый, так же вы вправе обратится в ЖКХ или в ту организацию, с которой у вас заключены договора о найме жилья.
*
Alhimik2OO9
7 янв 2011 в 21:38
svjazist, участковый может и поможет, а вот ЖЭКу это нафиг не надо. К ним когда приходишь, например с жалобой на плохое отопление, они отмахиваются, то людей у них нет, то еще чего.
*
Malina74
12 янв 2011 в 00:39
Этот киберзадрот притомил! Я отодвинул розетку в стене, чтоб обрадовалась щель ,приставил колонку и врубил музло. Времени сейчас двенадцать ночи. Всё равно стреляет гад! Ну зато теперь пусть слушает моё. О вроде заткнулся!:) upwap.ru/1227477
*
Drweb1
12 янв 2011 в 06:10
Malina74, seclub.org/forum/goto/12667242/ - это :lol:
*
Fan Loko
30 мар 2011 в 20:49
Нaсрaть этому гaду нa коврик :zhopa:
*
Malina74
9 апр 2011 в 21:12
Сегодня сплю перед ночной сменой и сосед как врубит музло бух-бух и через розетку слышно. Начал ему стучать. Так он ко мне прибежал бешеный, начал по двери молотить и орать, что убьёт меня. Так что сейчас я залез под табуретку и чо та больше нехочу стучать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024