Соседи. Как с ними бороться | SEclub.org
Соседи. Как с ними бороться
Все новые
Всего сообщений: 439
*
Drweb1
4 янв 2011 в 07:05
у меня соседи уроды алкаши живут выше меня на этаж, выхожу как то раз добпрое утро ничего не предвещало выхожу на площадку лужа крови офигенна большая течет с 5 этажа эт ничо потом кто то вытер, был аккуратный подъезд а щас что эти уроды обблевали лестницу 1го этажа, кто то из них нассал возле почтовых ящиков, а еще у них прикол каждый день ровно с 12до часу ночи они бегают по поддъезду и осаживают друг друга матами, особенно нервирует когда заходишь и это быдло разлеглось на ступеньках в хлам пьяное, оставил летом велосипед в подъезде зашел домой на минуту выхожу спиннинга нету я озверел, еще раз увижу этих уродов [мочить] их буду этими же бутылками котрые они разбрасывают в подъезде, таких тварей мочить надо все нормаольные одни эти [придурки], вот как с такими бороться только бутылки об головы разбивать
Что за нецензурные выражения? В бан отправлю же - Malcolm
4 янв 2011 в 12:37 / Malcolm (2)
*
Dryunya
4 янв 2011 в 10:06
dr.web1, ну и дурак... Охота те сидеть из-за них? Тут надо тоньше, сначала спровоцировать, потом погромче (чтоб все услышали) прокричать что небудь такое, чтобы все поняли что тебя пытаются избить. И вот после этого, мочить их по полной. Но без смерти. Хотя если убьешь, то вероятнее всего это будет считатся убийством по неосторожности.... :dum:
*
Zeon2OO7
4 янв 2011 в 14:46
Dr.web1, интересно на какие шиши эти придурки живут?
*
Drweb1
4 янв 2011 в 18:45
Zeon2OO7, вот я хз начо они там живут но свет в квартире горит, я же не говорил убить просто припугнуть как нибудь, по всему подьезду лужи крови правда страшно заходить
*
FallOut_Boy
5 янв 2011 в 01:13
i019.radikal.ru/1012/ba/97307dae7c3a.jpg А у вас так? )))
*
Zeon2OO7
5 янв 2011 в 03:31
FallOut_Boy, это ваще ппц... было бы. У меня те что слева и сверху- снизу, ещё сверху один урод живет не попадающий под данные категории. Странно у меня написано что ты забанен.
*
Drweb1
5 янв 2011 в 09:01
Zeon2OO7,не по этой картинке можно боротся так соседу сверху сначала предупредить не поймет идти ломать нос, бабка в низу берем 2провода скотчем приматываем к батреи как можно ближе к полу и втыкаем в розетку другой конец проводов бабка трогает батарею и 220в выполняют свою работу, те что справа на двереи написать люблю борю моисеева и все вот так проблемы решить можно
*
витaлиkyc
5 янв 2011 в 09:07
у кого как а у меня через стену соседи часто сидят гуляют до 4 утра,дом у нас панельный двухэтажка,слышымость вообще как будто в соседней комнате разговаривают)ну как я с ними борюсь,я не борюсь,а делаю тоже что хочу и до скольки хочу)с клуба домой приходил когда мама в больницу лежала,врубал саб в 4 утра и кайфовал :-D а пусть только пикнут,рот сразу им прикрою)
*
витaлиkyc
5 янв 2011 в 09:12
Dr.web1, мощные у тебя способы мэн :-D на раз так сказать сразу,чтоб наверняка))
*
Drweb1
5 янв 2011 в 15:21
витaлиkyc, эт я так в шутку писал
*
orange shadow
5 янв 2011 в 23:30
обзавестись частным домиком :kul4:
*
Zeon2OO7
6 янв 2011 в 03:58
opaнжeвый тe, ага, общедоступное средство.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024