Делаем вместе Mega Pack специально для SEclubа | SEclub.org
Делаем вместе Mega Pack специально для SEclubа
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
PrOsRoMa, не,не,не! Вот в личку ты зря. Зачем тогда тему создавать. И так. Давай по пунктам: 1. Выбираем в каких цветах и тонах делаем. 2. В каком стиле иконки. 3. Структура меню (стандарт это уже скучно) 4. Ваши личные предложения что ещё в это дело включить. З.Ы. Прошу всех желающих принять участие в этом деле,а автора в первую очередь ответить на все вопросы. К админам просьба не закрывать тему до завтрашнего вечера. (23:00 по столице) Я на вопросы отвечу позже,сейчас офф

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
PrOsRoMa
ts 3 июн 2009 в 21:18
Делаем вместе Mega Pack специально для SEclubа
Вот возникла у меня такая идея,что, если нам,секлубовцам,собраться и создать меню специально для секлуба,что бі все иконки были о секлубе и напоминали нам о нем.Все,у кого есть идеи,предложения,пишите мне в бокс или на 1514777ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
*
~Elephant~
3 июн 2009 в 21:38
PrOsRoMa, не,не,не! Вот в личку ты зря. Зачем тогда тему создавать. И так. Давай по пунктам: 1. Выбираем в каких цветах и тонах делаем. 2. В каком стиле иконки. 3. Структура меню (стандарт это уже скучно) 4. Ваши личные предложения что ещё в это дело включить. З.Ы. Прошу всех желающих принять участие в этом деле,а автора в первую очередь ответить на все вопросы. К админам просьба не закрывать тему до завтрашнего вечера. (23:00 по столице) Я на вопросы отвечу позже,сейчас офф
*
LofD93
3 июн 2009 в 21:44
Отличная идея! Я буду тестером!:)
*
PrOsRoMa
ts 3 июн 2009 в 21:45
LofD93, не,тестером буду я :smajl:
*
Азалис
3 июн 2009 в 21:48
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) там подобное.договориться о создании всей этой затеи с ними
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024