Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7926462/ - есть поговорка: як не вмер Данило, так болячка задавила :gy: это прям про тебя. // А вообще конечно поздравляю с вызволением из гипса :romawki:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 17:05
Шapлoтka, он будет очень рад знакомству:gy::druzhba:
*
IljiNa
3 июн 2009 в 17:08
:pwag: :gy:
*
IljiNa
3 июн 2009 в 17:11
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7926462/ - есть поговорка: як не вмер Данило, так болячка задавила :gy: это прям про тебя. // А вообще конечно поздравляю с вызволением из гипса :romawki:
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 17:15
чeл.PEШ.вoпp, хех :)
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 17:19
!ljiNa, )))
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 17:20
Шapлoтka, чего ты?опять боишься?)))
*
Шapлoтka
3 июн 2009 в 17:41
чeл.PEШ.вoпp, больше нет :)
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 22:57
:zevaet:
*
Большой Ух
4 июн 2009 в 09:25
:gadaet:
*
Большой Ух
4 июн 2009 в 10:38
Шapлoтka, ты такая сумбурная была сегодня по телефону:smeh2:
*
Шapлoтka
4 июн 2009 в 13:11
чeл.PEШ.вoпp, Ну ещё бы!
*
Majestic12
4 июн 2009 в 16:46
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7928725/ - правильно, так его:puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026