чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7926462/ - есть поговорка: як не вмер Данило, так болячка задавила это прям про тебя. // А вообще конечно поздравляю с вызволением из гипса :romawki:
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7926462/ - есть поговорка: як не вмер Данило, так болячка задавила это прям про тебя. // А вообще конечно поздравляю с вызволением из гипса
3 июн 2009 в 17:05