Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
King175, а это обязательный момент?)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Шkoльницa
14 июн 2009 в 15:56
slonik81, seclub.org/forum/goto/8043373/ - есть еще ягоды в ягодицах :gy: И порох в пороховницах :siski: Гг :jazyk:
*
King175
14 июн 2009 в 15:58
Шkoльницa, да пойдет. :darov: А так вполне нормально. Вот только новых модеров некому раздеть. :lol: Вишенка редко бывает, а яблочко девушка воспитанная и стеснительная. :rzhu:
*
slonik81
14 июн 2009 в 16:03
Шkoльницa, проблема с ягодами решима :sortir: :gy:
*
Большой Ух
15 июн 2009 в 04:27
King175, а это обязательный момент?)))
*
Шkoльницa
15 июн 2009 в 08:41
King175, беспредел :( ваще распустились без меня :smeh: Значит, новые модеры так без присяги и модерят? :glaza:
*
Шkoльницa
15 июн 2009 в 08:42
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/8051409/ - это более чем обязательный момент :) каждый новый модер проходит боевое крещение в модерке :seks2: Гг
*
Шkoльницa
15 июн 2009 в 08:43
slonik81, :gy:
*
slonik81
15 июн 2009 в 15:10
Шkoльницa, :atata: для профилактики :gy:
*
Большой Ух
15 июн 2009 в 17:57
Шkoльницa, как это выглядит и в чем проявляется, расскажи)))?
*
Шkoльниk@@
ts 16 июн 2009 в 07:36
Проснулся... Надо одеть трусы... И ехать на работу...
*
slonik81
16 июн 2009 в 17:00
Шkoльниk@@, а без, не принимают? )))
*
Большой Ух
17 июн 2009 в 06:12
slonik81, без них работа не клеится, там дополнительный моск вШИТ)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026