А так вполне нормально. Вот только новых модеров некому раздеть.
Вишенка редко бывает, а яблочко девушка воспитанная и стеснительная.
ваще распустились без меня
Значит, новые модеры так без присяги и модерят?
каждый новый модер проходит боевое крещение в модерке
Гг
14 июн 2009 в 15:56