Низкое внутречерепное давление.. | SEclub.org
Низкое внутречерепное давление..
Все новые
Dryunya, так "видимо", или действительно сужение? В суженных сосудах давление низким не бывает. Наоборот...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Dryunya
ts 4 июн 2009 в 07:37
Низкое внутречерепное давление..
Как с ним боротся? Чем это грозит? Вопрос слишком серьёзен.. За неделю второй приступ связаный с тем что сужены сосуды в мозгу.. Ходил к врачам, прописали Фезам и Грандоксин.. Но они работают пока находишся в состоянии покоя. В обще не помогли мне они вчера.. (Сильнейшая головная боль, тошнота, головокружение.. (У меня почечные колики, слезы не могли вызвать, а тут чуть ли не ручьём..) Пришлось срочно покупать банку кофе, заливать кипятком, сделав покрепче, и давясь (без сахара)глотать.. Теперь вот сижу и пытаюсь понять что делать дальше.. А также насколько я всё таки в такие моменты близок к смерти.. Как заставить врачей более серьёзно к этому отнестись? (Просто терапевт вообще предлагал эту боль просто перетерпеть, и лишь нарколог к которому она меня направила, догодался что у меня по видимому сужение сосудов)..
*
NecroZis
4 июн 2009 в 09:38
Dryunya, так "видимо", или действительно сужение? В суженных сосудах давление низким не бывает. Наоборот...
*
Doн бacc2O1O
21 мая 2010 в 02:17
Dryunya, сходи к нейрологу, и сделай МРТ
*
Dryunya
ts 21 мая 2010 в 19:29
Doн бacc2O1O, да не буду я уже никуда ходить... Привык уже что без кофеина мне не жить... Советовался с врачами, те ничего толкового так и не сказали.. Вот и пью очень крепкий чай минимум раз в сутки. На случай когда по какой либо причине не смогу выпить чай или кофе, таскаю в кошельке бензонат натрия. Но от бензоната не тот эфект, слишком долго он в кровь всасывается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024