Ssm2OO7, Причём этот модуль 5 Mp - Samsung Techwin, ну очень хорош . Вот какого хрена его не поставили в С903 Ведь и индекс выше и цена у С903 тоже больше на старте - вот только хрен вам . Да - SE !!! Кроме дизайна ничего не меняют . Всё тоже самое . Единственное и заметное изменение в этом теле это камера, да и та от конкурента . Очень всё хреново !
Speedhall, в теме одной тут выкладывали, список моделей - модуль камеры. В данном теле таки самс. Помнится ещё когда только первые снимки с него появились, товарищ Populous об этом говорил, что слишком на самс похоже по качеству
Big GreG, Сути не меняет . Это Сайбер ? - Сайбер ! И выпущен позже и нацелен на ту же аудиторию и предположительно стоимость выше - всё говорит о том что аппарат должен быть достойный , по крайней мере перевосходящий по фото К850 - так какова члена они творят то ? Предлагают пользователю вчерашний - уже прожёванный вариант (это что касается С903) А про С901 - ну неужели так обнищали что мама Соня не даёт достойный родной модуль . Всё побираются - теряя своё лицо имхо !!!
Kaн-3, Повидимому у Мамы Сони нету в наличии более лучшего модуля, чем в К850. Лично я, невижу ничего страшного в том, что модуль стоит от гнуса,хотя конечно мне это неприятно :fu:. Кстати в таких моделях как Pi1, К770, P990,также модули от гнуса
25 июл 2009 в 09:50