Всё о C901/C901 GreenHeart | SEclub.org
Всё о C901/C901 GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 5539
*
Кан 3
6 дек 2009 в 17:10
Sasha21rus, seclub.org/forum/goto/9607600/ - ПОЗДРАВЛЯМ :wampanskoe: Валяй - рэж правду матку :nozh: ))) ымэй свой мог бы и не светить :yy: Какая прошивка стоит ?
6 дек 2009 в 17:20 / Кан 3 (3)
*
dmitruxa007
6 дек 2009 в 19:02
Kaн-3, а че с того что засветил?
*
alexanderua
6 дек 2009 в 19:05
Пepeгpyз, ничего хорошего)))
*
dmitruxa007
6 дек 2009 в 19:10
M!HON, а подробнее нельзя, если знаешь говори. нет так зачем писать
*
Sasha21rus
6 дек 2009 в 19:17
Kaн-3, а что может быть из-за того, что я имэй засветил?
*
Sasha21rus
6 дек 2009 в 19:20
Kaн-3, проша fa035. Обновление по воздуху пишет, что установлено новейшее ПО.
*
Кан 3
6 дек 2009 в 19:32
Sasha21rus, Через СЕУС можешь проще простого прошить до R1GA028 )))
*
Sasha21rus
6 дек 2009 в 19:35
Kaн-3, что исправили в GA028 по сравнению с FA035?
*
ZatoraX
6 дек 2009 в 19:37
Sasha21rus, показ imei небезопасен :offtopik:
*
Sasha21rus
6 дек 2009 в 19:41
!zebster!, тогда как стереть фотку с upwapa? Я там не зарегивался, просто выложил.
6 дек 2009 в 19:42 / Sasha21rus (1)
*
Кан 3
6 дек 2009 в 19:43
Sasha21rus, Да в принципе думаю что ничего особо страшного просто слышал что не рекомендуется особо всем его показывать . Ладно забыли :offtopik: Если что информация здесь >>> ru.wikipedia.org/wiki/IMEI
*
Sasha21rus
6 дек 2009 в 19:53
Kaн-3, парень один тож выкладывал фото w995 с имэем. И вообще, если кто-то хочет сделать что-то нехорошее, он может пойти в любой магазин, посмотреть любой телефон и спокойно списать имей. И кроме меня никто не знает, когда и где был куплен тел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026