Всё о C901/C901 GreenHeart | SEclub.org
Всё о C901/C901 GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 5539
*
Кан 3
6 дек 2009 в 20:15
Sasha21rus, Перезалил >>>> upwap.ru/660234 :ukaz:
*
Noname97779
6 дек 2009 в 20:42
Sasha21rus, seclub.org/forum/goto/9609693/ - чтобы удалить выложенный файл, нужно, чтобы его никто в течение трех месяцев не скачивал. А IMEI светить не стоит из-за того, что при желании кто-то сможет вычислить местоположение телефона. :sekret:
*
ded kondratyi
7 дек 2009 в 06:35
Просмотрел все страницы отсюда до 42й не нашел ни одного видео снятого этим телом. Может проглядел:( но не сочтите за труд, выложите че нить:)
*
Joker XT
7 дек 2009 в 07:43
upwap.ru/547445
*
ded kondratyi
7 дек 2009 в 07:51
Joker XT, спасибо. Как раз самое оно. Динамично, и объектов в кадре много:)
*
Sasha21rus
8 дек 2009 в 15:01
У меня 3 вопроса: 1.Не тормозит ли с901 с картой на 8 гигов? 2.Брать Сони или Сандиск для с901? 3.Форматировать флешку в телефоне обязательно?
*
alexanderua
8 дек 2009 в 15:08
Sasha21rus, 1. Нет 2. СанДиск 3. Желательно
*
RFaction
8 дек 2009 в 16:11
:vsempr: Как думатее у белого варианта на корпусе краска или цвет пласмассы и ещё, есть ли в теле фонарь в органайзере.
*
Noname97779
8 дек 2009 в 16:13
RFaction, 1. Сомневаюсь, что белый вариант вообще можно найти в продаже. 2. Фонаря в органайзере нет, потому что он под шторкой. Но при желании можно и добавить.
*
Sasha21rus
8 дек 2009 в 16:18
RFaction, в органайзере фонаря нет. В качестве фонаря можно использовать подсветку видеосъёмки, причём можно сделать так, что открываешь шторку и подсветка включается, закрываешь - выключается. Либо менять меню.
*
Mишanьka
8 дек 2009 в 17:54
RFaction, фонарь как сейчас гораздо удобнее, чем в органайзере. Максимум потребуется 3 движения. 1 открыть шторку. 2 нажать переключатель фото/видео 3. Нажать "#". А если до этого уже выставлено видео с подсветкой, то останется только сдвинуть шторку и фонарик загорится. Правильно сделали.
*
KoLjn24
8 дек 2009 в 20:11
А как у этого тела с динамиком? Не хуже с510ого звучит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026