очень и очень всем его сейчас советую . Падал безчисленное кол-во раз и жив здоров . Я не ошибся когда выбирал его как повседневный неубиваемый и надёжный вариант
а его камера это самое то . То что всегда под рукой и никогда не подведёт
ещё раз. Какие отличия плеера в С901 от плеера например W902? И ещё кое что прокручиваются ли названия треков в плеере если нет то можно ли поставить какой нить патч или что то в этом роде чтобы названия прокручивались?
А щас такая... очень напрягает,
так как я чел.пользующийся инетом через телефон.
ХА - тем более ИВАНОВО
- это же не Мухожопинск какой нибудь
. Ковыряй настройки !
8 дек 2009 в 20:32