Sasha21rus, Да в принципе думаю что ничего особо страшного просто слышал что не рекомендуется особо всем его показывать . Ладно забыли Если что информация здесь >>> ru.wikipedia.org/wiki/IMEI
Kaн-3, парень один тож выкладывал фото w995 с имэем. И вообще, если кто-то хочет сделать что-то нехорошее, он может пойти в любой магазин, посмотреть любой телефон и спокойно списать имей. И кроме меня никто не знает, когда и где был куплен тел.
6 дек 2009 в 17:10