Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
15sony15, да ничего путного он не может.
VideoDJ (tm)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4257
*
SHAPSUG
3 мар 2011 в 13:31
thegood, нe, тaм нe мeхaничeскaя поломкa, это сто пудово.
*
Cти-shock
5 мар 2011 в 13:46
Kyбышko, seclub.org/forum/goto/12925533/ - както раз случилось мне обратиться к продавцу (Связной) с гарантийным случаем , мне сказали что ремонт может занять больше месяца(потому как ремонтируемые по гарантии мобилы они везут в Архангельск - дело в Архангельской области было - а оттуда в Москву),и что взамен мне мобилы не предоставят,потому как им нечего предоставить.Я тогда сам поехал в Архангельск и сдал в тамошнее гарантийное отделение SE , один хрен они его в Москву возили,и взамен ничего не дали - потому как не продавцы.С Москвы через месяц примерно привезли.Еслиб отдавал в Связной то думаю на недельку больше времени бы потратилось.А ты говоришь - жалобы/свидетели , да им пох на всё это.А самостоятельно на много быстрей и дешевле бы всё обошлось.
5 мар 2011 в 13:48 / Cти-shock (1)
*
SHAPSUG
5 мар 2011 в 14:25
Cти-shock, eсть eщё один способ и я eго ни рaз озвучивaл, я этим способом флeшку нeдaложeную в в890 зaбирaл у мaгaзинa, очeнь дeйствeнный!
*
Кубышко
5 мар 2011 в 14:38
Cти-shock, конечно, это зависит от настроя человека и его ситуации. Иногда проще все сделать самому чем добиваться прав. Особенно если характер мягкий или время не терпит.
Я там писала о законах и правах которыми при упорстве (без него никуда нынче) можно и получается пользоваться. (Опыт есть, правда не с телефонами а браковаными оконными рамами)
Поверь, ниодин официальный магазин не захочет связываться с милым человеком предлагающим выбор : дайте права или пойду в суд. :gy: Таких матерят в спину но вынуждены уважать.
5 мар 2011 в 14:39 / Кубышко (1)
*
Гыгыk
5 мар 2011 в 15:59
Cти-shock, у нас в Лантею максимум на 15 дней отсылают, а так мне через неделю вернули. Раздолбали правда немного, как будто открыть не могли. :gy: Kyбышko, даже от суда толку зачастую 0. Да и вообще, не по теме это всё...
5 мар 2011 в 15:59 / Гыгыk (1)
*
15sony15
5 мар 2011 в 16:08
На нём есть video dj?
*
Кубышко
5 мар 2011 в 16:21
15sony15, есть :-)
*
15sony15
5 мар 2011 в 16:24
Точно есть?И что он может video dj?
*
SHAPSUG
5 мар 2011 в 16:30
15sony15, ни чeго особeнного, видeо слaйдaми дeлaть, добaвлять эфeкты, тeкст, музыку (только .m4a)
*
Каркуша
5 мар 2011 в 16:33
15sony15, да ничего путного он не может.
VideoDJ (tm)
*
15sony15
5 мар 2011 в 16:41
Нормально, а что еще должен уметь видео редактор?
*
Каркуша
5 мар 2011 в 16:47
15sony15, ничего: seclub.org/forum/goto/12947673/
Сильно многого хочешь от простой звонилки: это - не комп!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026